ПДД, вождение

Что делать ? попала три дня назад в свою первую аварию.

Отделалась и ладно, думай о будущем. Прошлое - оно как вчерашний суп, прожили вчерашний день и ладно. Намотай себе на ус, где был прокол с твоей стороны и не повторяй. За машинами понаблюдай, кто как ездит, кто при повороте близко к машинам жмется, у того морда разбита, кто тормозит резко, задний бампер ни к черту. Они уж и не ремонтируют, смысла нет - ездят так. Трясучка пройдет. Если б все на общественный транспорт после этого пересаживались, по пустым дорогам бы все ездили.
Людмила Ромашкина
Лучший ответ
Время, Оно Всё Лечит, Не переживай, ПРОЙДЁТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Просто такая у Вас нервная система. Пройдёт со временем. Мне сын, наоборот, заявил после аварии: "Ты хоть ради приличия бы поистерила, что ли! "
всегда бывает первый раз
машина на ходу-ты жива-здорова
если совсем плохо-месяц пережди, потом еще раз попробуй
я вообще просто постарайся забыть и быть внимательнее
Михаил Миронов
Больше ездить! Это единственное лекарство. И не думайте на дороге о плохом. Будьте внимательней и уверенней.
Зухра Ахметова
Успокоится и не переживать, со временем всё пройдёт у всех бывают первые аварии, хорошо всё обошлось и не берите в голову, просто внимательней ездите. Удачи Вам на дорогах.)))
Андрей Гайдук
Не переживайте. Все водители рано или поздно через это проходят. Старайтесь ездить осторожней, учитывая свои ошибки. Водителями не рождаются.
I)
Iluhaa... )))
Время лечит... ездийте больше... удачи
Ну для начала это надо обмыть, так как боевое крещение пройдено, а мандраж дело проходящее, вот порадуешся за себя када сама с трудностью какой ньть справишься и всЁЁЁЁ
Пройдёт, само собой. Расслабся и не думай о том, что произошло. перед тем как поехать, сядь в машину, и подумай о чём-нибудь хорошем и приятном...
права покупали?
если нет, подучите пдд, и будьте внимательны. помните чему вас в школе учили
перед перестроением, включить поворотник
перед поворотом, занять соотв. полосу
Азизулло Рахимов а если купили то что?
Ирина Ермолович права честно заработанные и полученные. Опыт пока небольшой. А в аварии была виновата не я. Мужик отвлекся и на кольце въехал моей машине в зад. А за советы спасибо !
В данном случае клин клином вышибают. Трясет за рулем - значит, нужно как можно больше ездить, заново нарабатывать уверенность. Иначе так и не сможете справиться со страхом. Моя мама чуть не попала в аварию. После этого не захотела садится за руль и больше так и не поехала. Но если старх не пройдет, советую вам обратиться на курсы контраварийного вождения, если таковые есть в вашем городе. Там как раз помогают участникам ДТП психологически и заодно учат выходить из экстренных ситуаций.
Bauyrzhan Tezekbai
Ирина Ермолович Если не пройдет, попробую воспользоваться вашим советом. Спасибо!
Пересядь на общественный транспорт на какое то время. Перестанет трясти, садись за руль...
Главное, что теперь ты будешь ездить медленней, в смысле гонать не будешь. Пройдет! У всех бывает..
В)
Витёк ))