ПДД, вождение
Ну поздравьте что ли с первой аварией!!!))) Я тока немного в шоке от действий другого водителя!! Вн+
Вобщем дело обстояло так: Выезжала с квартала направо, естественно смотрела налево, не судите уж со всеми случается (((А в этот момент Ниссан объезжал стоящий на обочине УАЗ, в итоге ширкнула бочину Ниссану, факт не в этом, вышла из машины, попросила его вызвать ГАИ, он удивленно спросил что у тебя денег нет, вызвала сама ГАИ, приехал инспектор ДПС, спросил считаете ли вы др друга трезвыми, водитель Ниссана заявил что я пьяная на бешенной скорости вылетела с квартала, и мол он спросил у меня пьяная ли, и типо я ответила что ДА))) Я в этот момент офигела и попросила ехать в наркологию))) вобщем дунула все норм, так вот чего он этим хотел добиться??? Или думал инспектор поверит наслово и лишит меня в/у?)))) Инспектор мне потом сказал штрафануть бы этого ублюдка тыщи на полторы, вот с этим я согласна)))
Свет, он мне патом дыхнул в машыне, я с него пятцот срубил, не сцы)))))))))))))))
с просветлением... Удачи на дорогах!
Это мелкие печали. Забудется и скоро.
Как не прискорбно, но Вы не учли самое главное правило трёх Д. Дай Дорогу Дураку.
теперь, ты, как честный человек, обязана на нем жениться.
Светлана ......
Нехарошая тындецыя,на всех каво нюхаю жыница!)))))
И посочувствовала бы, да вот русский язык у автора такой, что лучше уж я воздержусь...
Сергей Гребнев
Ну вы не мой учитель русского языка, так что не вам упрекать в знании вышеупомянутого!!
Ты как чайник. . А если бы там ехал камаз? Удивляюсь таким людям .. Будет уроком .
Сергей Гребнев
Сам себе не удивись!!!
понакупят права за сало, а сами ездить не умеют. Слава Богу, что с тобой все нормально
Нервы потрепать хотел ..и показать ..чтоб знала с кем связывается..)
Малышка! , самое Главное Ты Жива а железяку отремонтировать можно
А мне всю морду разнесли прямо у дома, меня и в машине не было...
Ну, поздравлять надо не с первым ДТП, а с тем, что попался нормальный гаец, который повел себя по-человечески.. Опыт, блин, сын ошибок трудных.. Желаю, чтобы это первое твое ДТП стало бы и последним
С боевым крещением, да нормально все, 3,14здюки всегда встречаются
Удачи на дороге! Что поделаешь, все люди разные, хороших людей больше.
Еще в 70, когда маленький был, помнб от питеа до В. Волочк тока 4 встречных попалось, мир измениля время и мы, а фуфел и ты мжешьп подобном случае на подобного чел нагнать, посмотишь как он будет оправдоватся ментам, когда ты им скаажешь, что он яко бытебя три дня приследует, специально нарывается.. . итд, - у кого морда вытянтся, - это вопрос...
Не, Поздравляю с последней аварией))
сочувствую вам.. .
и желаю только хороших водителей на вашем пути...
а он сам не дунул???
тЫ главное нЕ расстраивайся, урОдов больше чЕм порядочных!
так чтО блЮди окрУжАющих!! !
а ВСЕМ БОГ судья!!!
так чтО блЮди окрУжАющих!! !
а ВСЕМ БОГ судья!!!
Нуу, всегда бывает первый раз. Ладно гаец нормальный попался. Конеш гемора сейчас будеет, страховая, ремонт, нервы. Мне вон детки крыло с дверью у дома помяли.. полтора месяца со страховой эпопея шла, неделя машина в сервисе. А теперь сцуко цвет краски уходит от оригинала.., опять нервотрепка с сервисменами..
Крепись, бывает и хуже.
Почитал про вашу аварию, и вспомнилось про мою.. . врезался в Ягуар. Из слов водителя Ягуара гаишнику - Он (т. е. я) выехал из двора (указывает место (откуда типа я выехал) на нетронутое ограждение (полметра) + землянной покров) на огромной скорости, пересек 2 сплошные на круговом движении!! ! (не рядом а именно на круговом мы столкнулись) . и врезался в него. Он влетел мне в заднее левое крыло. Вот так.
малыш, ты четкая девачка, молодец, все правильно сделала
поздравлю с боевым крещеним!!! !
тяжело в учении легко в бою...
поздравляю с боевым крещением) а водила тот просто мудак- такие встречаются- не парь мозг себе.
эх, его бы за лжесвидетельство к наказанию привлечь, чтоб не повадно было)))
Поздравляю!!!! Очень рад за вас!! ! Так держать в том же духе!
Все будет хорошо!!! !
Меня тоже тут недавно в наркологию возили.. .
Только я пострадавшая, в меня въехали.. .
А виновника ДТП даже не соизволили проверить на предмет алкоголя и тд и тп.. . видите ли, его в реанимацию увезли.. .
А вообще - то - за содеянное надо отвечать!!! !
И на дороге быть поаккуратней!
Максим Ширшов
Если увозят в реанимацию с места ДТП все-равно на алкоголь кровь берут, ток уже в больнице. Это я так... для справки)))
Максим Ширшов
Светик, слава богу... что все обошлось.... все живы и здоровы... а железка... да фиг с ней.... все решаемо!!!! а водитель урод редкостный!!!!
поздравляю с крещеницем ))))
мои соболезнования)
ну что ж.. бывает. . сама пару раз в шоке была, когда машины соседские цепляла))) ничего это пройдет, зато хоть какой-никакой но опыт)) ) Удачи, все будет хорошо)) ) а мужик хамло оказался, только чего он этим показать пытался? -свое гнилое нутро?))
Вчерась, разворачивюсь у гаража, чтобы подъехать к своему задним ходом, меня подпирает микриком "Чёрт" не даёт закончить разворот, открывает боковое стекло и орёт, как блаженный, что ему надо заехать в свой гараж! А я ему мешаю. Вокруг ни одной дохлой собаки, он ехал сзади и довольно далеко. В общем на момент контакта сразу смотрю в глаза. У этого бешеный перевозбуждённый взгляд и нервозное поведение. Я ещё подумал: Щас этот крендель домой придёт, либо нажрётся, либо скандал. Не повезёт кому то.
Привыкай. Он первый, но не последний.
сочувствую.... но вот у нас такие проблемы исключены ...о деньгах вообще никто не заикается все решает страховка ...сдал машину ...получил готовой и голова не болит...
Поздравляю! Начинать когда-то надо)) ) (шучу) . Надо было то же самое про того придурка сказать гайцу, типа тот признался тебе что с бодуна
спокойствие, только спокойствие. вы все сделали правильно. а хамов всюду полно
с почином.. .
будь аккуратнее.
ДПСюшник молодец! ! Знает ведь чья кошка у кого рыбу съела. Цирк себе хотел устроить, развлечься на вашей драчке за "территорию". Молодец: голову и в такой ситуации надо держать холодной
дай бог тебе железных нервов
Да просто КОЗЁЛ! Каждый день такими придурками на дорогах любуюсь. Желаю всегда удачи на дорогах)))
повезло с гаишником! а водила был урод полный
"боевое крещение"...
Это первое ДТП. Дальше может быть серьезней.
тупее человека не видел
Как говориться в России две проблемы: дураки и дороги)
не обращай внимания
Поздравляю)
Дамочка, вы бы совесть поимели! Сами виноваты и еще и недовольны. Состраданиями ответчиков удовлетворены ?! И ладненько. .
Сочтите за удачу, что он вам еще репу не начистил за такую езду. Он имел на это моральное и нравственное право.
Светлана Дашковская
Он МОГ предотвратить ДТП, просто остановившись, но не стал этого делать, значит ему это было зачем-то нужно...Видимо ожидал другого поведения девушки. А слова "Она сама сказала что пьяна" уж вообще ни в какие рамки.. Так что ни морального ни нравственного права не имел за отсутствием таковых качеств у себя.
Максим Ширшов
хех))) рассмЯшили))))))))))
какая же *Красота* вас обидела так?)))))))
злобой каждое слово пышет
Сергей Гребнев
Уважаемый товарищ, не вам упрекать меня совестью!!! Я где выразила недовольство????Я вину свою признала и даже слова против не сказала, не истерила, что меня подставили и т.д.!!!Я просто спросила почему водитель так себя повел!!!!Вы даже не сочли прочесть внимательно мой вопрос и уже сделали выводы, по которым сразу стало понятно, что вы за человек!!!Мне вас искренне жаль!!Черствость по отношению к женскому полу это низко!!!Думаю про свою мать вы бы никогда такого не написали!!!И еще одно я здесь поделилась своей неприятностью с друзьями, которых я люблю и уважаю, получив моральную поддержку, знаете ли имею на это право!!!Я не писала, что он ублюдок и урод, который помешал мне на дороге!!!!И не вам меня судить за клевету и незнание ПДД(это ваши слова),Вот на это вы никаких прав не имеете!!!Так что свою неприязнь к женщинам за рулем выражайте где то в другом месте и подумайте на досуге о своих моральных качествах и отношению к своему существованию!!!