Грустно.. . Не гонять, соблюдать все пдд на дороге, или уж стараться. К несчастью, помимо виновных в авариях и погибших, много ни в чем не повинных, вот их я жалею сильнее. Знаешь, все эти напоминания вдоль дорог дают нам понять, что мы не вечны, но многое в наших руках.
Будем внимательнее и аккуратнее за рулем!
ПДД, вождение
Вчера проехала 400км, устала считать памятники вдоль дороги.Как же нам избегать аварий?..Всем добрый день.)))
Юлия Герасимова
Приветик, Валюш!)))Согласна с тобой полностью...
Соблюдать ПДД.
Я сама нарушаю скоростной режим постоянно, но это не правильно и может повлечь за собой тяжкие последствия. Ведь случаются непредсказуемости, напр, колесо пробьешь на скорости и усе.. . руль не удержал.. . или оболтус какой-нить на встречу тебе вылезет, ты на обочину.. . и попал.. .
А таких как я много, почти все мы шумахеры.. . до поры до времени...
Не пить за рулем и соблюдать скоростной режим согласно условиям дороги.
Уважать всех участников движения и не идиотничать на дорогах.
За городом, на трассе, в большинстве случаев виноваты сами пешеходы, перебегающие две полосы, как на пожар.... А мы несёмся--от 90 до 120 в некоторых местах!... Я тоже видела цветы и памятники, и как только за город--одни монументы... мало того, что сами мрут, под колёса лезучи, так и автомобилисты гибнут, пытаясь не сбить, и нажать на тормоз.... ну и в кювет, на скорости 90 км/ч!.. .
ПДД знать необходимо всем, на!..
Ой и не говори!!!! У нас если ехать по трассе .возле Тобольска, тож памятники, и огромные кресты стоят, установили от церквей)) Вдождь едешь как в фильме ужасов, брр))) Так что памятников везде хватает, к сожалению))) Мне кажется надо скоростной режим соблюдать, и не совершать необдуманных обгонов, когда не уверен, успеешь или нет)) Да факторов очень много вобщем)))
Юлия Герасимова
Приветик, дорогушечка!))))
А от судьбы не уйдешь, даже если ты пешеход.... к сожалению.
Не лихачить и соблюдать ПДД а так же смотреть за обстановкой на дороге.
А вот не выезжайте-одной потенциальной опасностью меньше! А в аварии почти всегда виноваты оба водителя-один не заметил, второй не уступил...
Прежде вего перестать покупать права.
Ехать по правилам и пропускать дураков. Не надо с ними бодаться.
Роман Зайко
пропускать дураков не всегда надо, а сносить их нафик с дорог!!! Их учить пора... Из-за этих дураков слишком много аварий.
никак!!!! машины должны водить только прфессионалы
нужно просто соблюдать правила дорожного движения и уважать на дороге как автолюбителей так и граждан пешеходов!
Вова Каширских
полностью согласен
Перестать продавать "детям" двенахи типа четырнахи мля внатуре ну и конечно гвоздь программы ЧЁРНАЯ ПРИОРА в хлам Тонированая и обязательно без заднего номера, а передний должен быть в сеточке. Важны 15 е катки и перделка, шоб к 40 годам у водителя глухота побыстрей развилась.. .
ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ НА ДОРОГЕ И СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ СОГЛАСНО СОСТОЯНИЯ ДОРОГИ И ИНТЕНСИВНОСТИ ДВИЖЕНИЯ.
А для тех у кого нетерпячка - ВПЕРЕД! Кладем Стрелку! На кладбище ворота открыты всегда ...
я 200 км проехала, устала.. на 400 км и не знаю когда решусь... меня друзья зовут в Белоруссию в гости... наверное не решусь, все-таки 1800 км...
Во первых надо прекратить устанавливать памятники вдоль дороги, а то такое ощущение что на войну попал, ну и как с хорошим настроением так можно ехать. Просто угнетает.