ПДД, вождение
Добрый день автомото! Вопрос о хамстве на дорогах
Вчера мотались с мужем по строительным магазинам, в поисках материала подешевле. Вообще я машину гоняю только когда что-то везти надо или детей отвезти куда-то... Приперло, поехали. Дорога в нашем направлении в две полосы. Еду в левом, смотрю в левое зеркало, в зеркало заднего вида - пустота... Мигаю, перестраиваюсь в правый... Блин, как из под земли вырастает черный бумер... И нагло так по правому шурует передо мной в левый даже не мигая... Тапка сама в пол ушла... Из водительского окна высовывается рука и показывает средний палец... Класс. Настроение испорчено, руки трясутся, до аварии было две секунды. Еле успокоилась.Скорость у бумера была немаленькой, судя по тому, что он и далее пошуровал виляя между машинами, некоторые нервно тормозили... Ну обогнал ты бабу на тарантайке, ну герой блин. Ну ЧЕМ ТУТ ГОРДИТЬСЯ? не понимаю никак... ЧТО ЭТО - ВОПРОС ЧЕСТИ ДЛЯ МУЖИКОВ - СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ НА ДОРОГЕ?
е-мае да у нас так каждный день
все привыкли и внимания не обращают
Дорога, Она Сама Накажет, Зачем Се Нервы Трепать?
Странно вы делаете. . При перестроении в правый ряд, надо смотреть в правое зеркало, а не в левое. Тогда бы БМВ вы бы увидели, который был у вас в слепой зоне, когда вы смотрели в центральное зеркало заднего вида.
Хамством с его стороны было только определенный жест в вашу сторону..
Марат Богданов
Ну написала не так, просто перенервничала... Смотрела я в правое, просто не написала так как надо
Такое быдло было, есть и будет !
с "мертвой" зоны - просто быстро ехал бумер и его ты не видела - не обращаю внимания - свое здоровье дороже
но морду мог бы и набить если бы что то случилось
мог с обочины вынырнуть... обочину ты могла в зеркало и не увидеть.. . в правое зеркало тож смареть нада.. .
А про вопрос чести- эт не для мужиков, эт для "крутых перцов" скорее.... на мужиков им же слабо....
Марат Богданов
Обочина там Свет, некуда деться..Поребрик такой высоты, что и джип не рискнет лезть. Не было его на обочине
Идиотов везде хватает.
не расстраивайтесь по пустякам - свой гемморой такие бумеры рано или поздно поимеют
Ты знаешь, я таких знаю людей.. . сам видел и сидел рядом. Вот к примеру один мой знакомый имеет как раз такой бумер.
Человек он забитый жизнью. Просто чмо. Его все тюкают, все подкалывают всегда. С виду просто тюфяк. Говорит-как будто шепчет. Ну вобщем производит впечатление лоха. НО!!!! как только он садится в свой бумер-он становится героем. Ведь стёкла у него тонированны по самое небалуй.... Его никто не видит и он начинает ТАКОЕ чудить на дороге.. . Всех подрезает, всех обгоняет.... вобщем ведёт себя по хамски. Делай выводы.... Самореализуется лох.
Надо быть очень внимательным на дороге, тогда и Бумеры будешь видеть, а вообще всем советую поставить в салон большое сферическое зеркало 90 рублей, с начала не привычно, потом привыкнешь, будет видно все мертвые зоны, очень удобно, да удаляет, но для более точной коррекции есть боковые зеркала. в городе объёмный вид не заменимая вещь....