ПДД, вождение
что для вас хамство на дороге????
Главная наглость на дороге - ИГОИЗМ!! ! Начиная от тех, кто еле едет по левой полосе считая что он соблюдает скоростной режим, а значит прав и заканчивая теми отмрозками которые по сторонам не смотрят, потому что они на "бабле" сидят.. . А в остальном всё жизненные ситуации
Хамство на дороге - это когда на уже ЗАНЯТЫЙ перекрёсток внаглую заезжает какой-то (или какая-то) идиот, тем самым, перекрывая движение другим участник4ам движения !!!
Это когда нагло вылезают и еще спасибо аварийками говорят, а пропустила вынуждено, уж очень не хотелось как правило крутую иномарку таранить.
Неадекватный ответ на вежливость. Упертость и тупая твердолобость.
когда машины едут по тротуару
Любое нарушение правил. создающее неудобства или аварийные ситуации на дороге. независимо от номеров и модели машины...
выезд на светофоре за стоп линию, на пешеходный переход.
Оно имеет адекватный ответ. ВСЕГДА!!!
Подрезание, и милиция когда тормозит без причины
Люди ездят так как живут, это прямое отражение внутреннего я. Что за человек за рулем можно понять из за того, как он ведет себя на дороге. Детей лучше воспитывать надо стараться. А с тем, что уже ездит хамом, ничего уже не сделаешь, пока он сам где нибудь не перевернетя.
Все что творится в городе в час пик!
На дороге готов простить практически всё! Но сразу выхожу из себя когда ночью на не освещённой дороге кто-то прёт на встречу на дальнем свете фар!!!!
У кого то с нервами не в порядке
развлекуха: он тебя подрезал, ты его подрезал - все взбодрились и не заснули за рулем! Оно полезно! Т. к. развивает навыки вождения! Хотя неприятно бывает..