ПДД, вождение

Когда кончеться хамство на дорогах?

Вот ситуация: пробка, все стоят в очереди на поворот и тут один "самый умный" всех объезжает, а потом его еще и пропускай....
считаю, что бороться с эти бессмысленно, сможешь спровоцировать конфликт. Надо самим вести себя на дороге более сдержанно.
Екатерина Квитко
Лучший ответ
отвечайу по существу заданного вапроса: КАДА КОНЧИЦЦА БИЗИНН!!!!
Когда все станут добрыми и грамотными, культурными и станут правильно писать слово "кончится".
София Ромаданова я и так добрая, а вот по русскому "трояк" был, зато по геометри "5"
вот пропускать его как раз не надо тогда и хамство кончится
Маша ..
София Ромаданова я не пропускаю, а он все равно влезет, кто-нибудь еще пропустит
Никогда! Менталитет русской нации, однако...
Ganzo
Никогда не кончится!! ! Вот из -за таких подкрученных "как поросячие хвостики" и начинается хамство.
Мне кажеться, что сейчас!!!
это еще не хамство, бывает и хуже случаи)))
ТОгда когда на дорогах и не только на дорогах, люди будут с уважением относиться к другим, а не думать только о себе. Думаю тогда и аварий на дороге тоже станет меньше. Надо поучиться в ОАЭ, там совсем другое дело на дорогах, не то что у нас.
где кончаются дороги ..там и хамство заканчивается ..
Erzhan Akhmetov
ужесточить тестирование в психуше
Тогда когда люди перестануть быть эгоистами.
А зачем его пропускать-то?
А хамство не кончится. Особенно от авто власть придержащих.
да меня это тоже раздражает, но это не изменить, каждый думает что он круче ездит
Georgij Belous
Никогда т. к. потомки сына Ноя Хама довольно многочисленное племя.
А Вы не думали может он очень спешил. Может у него жена рожает, или.... да все может быть ...Нужно проще относиться ко всему. И жить легче станит. Удачи!!!!
София Ромаданова Да вобщето этого никто не исключает, но я сомневаюсь что у каждого хама жена рожает и т.д....Просто из-за таких умников пробка только хуже, а он все равно дальше меня быстрей не уедет!
выжывает самый наглый
ситуация изменится тогда, когда каждый человек будет уважительнее относится к окружающим, к сожалению, этого не будет никогда!!!! какой-нибудь "один" все равно все испортит
Хамство на дорогах кончится тогда, когда исчезнут хамы из жизни.