ПДД, вождение

Хамство на дороге...

как часто вам встречаются хамы за рулем? какова ваша реакция на их действия?
не реагируй! и ты профи на дороге. правило три Д. Дай Дорогу Дураку!
Марина Крикунова
Лучший ответ
Я, ВСЕГДА Спокоен! Я, Своё ОТВОЕВАЛ!!!!
Люблю на Мотизе подрезать жыпы. Сегодня двух распихал. им пришлось на тротуар заскакивать. что б в меня не влететь. бедняжки, испугались, что на бабки немерянные попадут
Ну я стараюсь сразу же о них забывать
много чести думать о придурках
Постоянно встречаются, я не обращаю внимания на таких....
Аня Гарбуз
встречаются. . бывает.
Реакция. . Нервничаю еще сильно от этого. Говорят, это пройдет, но пока что ...
Misha1987 A-Ov
да никакая! Иной раз даже пожалеешь. ну, не умеет человек по другому! Пусть едет. От себя не уйдёшь!
Ольга Фаляхова
Сам ездий нормально .тогда и хамов будет намного меньше вокруг тебя)
Ерболат Изимов
Уступи дорогу дураку.
целая коллекция матюгательства выплескиваю через окно. но когда поставлю громко-говоритель матюгальник вот тода будет супер.
Viktor M
Правило 3-х Д. Дай Дорогу Дураку. Но если совсем нагляк, могу обогнать и зад подставить.
А я им не уступаю! пусть бьют если денег много! Я буду прав
Juldyz Djarmanova
не часто, а если и встречаются (чаще всего это "вредные" водители - многим наверно знакома ситуация, когда хать уже некуда, а перестроиться не дают и получается, что едешь вдвоем с этим врединой на одной полосе) , то просто смеюсь)))))) ) а так - правило ДДД))))))))))
Володя Лапин
Частенько!!! А какая реакция может быть - ну матюгнусь маленько и дальше поеду! В итоге хамье чаще попадает во всякого рода неприятности на дороге!!! Дорога то нахальства не прощает!!!
порой хочется зажать .. но держусь .
Будь умнее, Дай Дураку Дорогу. А их Бог накажет.
Отсекаю.
Если я права-не буду уступать, могу тож поспорить, и вообще с наглыми надо по наглому и обращаться, а то совсем все деловые стали, понаделают номер типа 777 или А---АА и думают что все можно!!! (сдаю на права)
**
***shakir ***