ПДД, вождение
Как наказывать женщин за словесное и дорожное хамство на дороге? ( в городе )
За городом прилично себя ведут и едут ( знают, что ори не ори - никто не услышит )
Захарыч, есть шикарный метод.
В общем, вози с собой несколько тампонов.
Как только излишне хамоватая бабец разинет пасть, ты кидаешь в неё тампоном, с комментариями типа "На, тебе это похоже сейчас надо. Месячные, фигле" (мягкий вариант) , или "Заткни фонтан! Задолбвли ПМСы" (жесткий вариант)
а как наказывают мужчин обычно?
Лучше промолчать. В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
А зачем вы сами вымораживаете, провоцируете....
А может Вам начать драться? Выйти да кааак дать ей в глаз? Жена то поди сбежала, стукнуть некого? Бедный....
никак. на это есть высший суд.
не надо брать на себя его обязанности.
ясно?
не надо брать на себя его обязанности.
ясно?
Айнагуль Садвакасова
Как говорит мой друг :Бог и так их умом обидел, что с них спрашивать? Смеюсь,но на 90% согласен !!!
а вы Захарыч "чайничеством" на дороге прекращайте заниматься, мы и поласковее к вам будем как за городом так и в городе...
быть выше. Например-на КАМАЗе.
Рачком...
на чай пригласите
записывать номера, через знакомого гаишника пробивать по компьютеру, кто владелец машины, его номер телефона... и вести разъяснительную беседу, если она была не права... возможно и о себе что то услышите... все мы не ангелы, забываем, что вокруг нас такие же люди... любить надо ближнего своего и прощать, а не кидаться друг на друга...
Да уж помягче чем мужчин. Те то похамовитее бывают.
Может это не хамство, а подрезая, она скорее всего просто не видит ничо
Сказать её дурочка )))