ПДД, вождение
Кто как относится к женщинам-водителям, а также к женскому хамству на дороге? И сколько их нужно учить вождению?
Адекватно стараюсь относиться.
Я вообще не пойму- какого черта им давали человеческие права.
Бабье дело кухня стирка и воспитывание детей.
сегодня только утром столкнулись с подобным перед подъездом... дамочка из 73 региона (мы в Москве)... .
не понравилось как машина товарища припаркована-дескать она заехать смогла, а задом выехать не может по ТОЙ ЖЕ ТРАЕКТОРИИ
Положительно, хамства не больше чем от мужиков. Не тебе учить их
Хорошо отношусь к женщинам водителям.
на мужское хамство тоже обратите внимание, т. к. его априори больше.
Люди привыкают ко всему. К этому мы тоже уже привыкли.
На то что я вчера видел ниодна женщина не сможет.. . Мужик писец учудил. Хотите верьте хотите нет. Описывать небуду сейчас, долго а я с мобилы.
так же, как и к мужскому. у хамства пола нет.
не далее как вчера один господин с московскими номерами, будучи гостем в нашем городе, дважды демонстративно грубо нарушил пдд передо мной, создав аварийную ситуацию, еще и наорал на меня.
так что, уважаемый мужчина, не надо обсуждать женщин, начните каждый с себя
Нормально отношусь. Ни разу с женским хамством на дороге не сталкивалась. Пока живу, учиться буду. Всё уметь невозможно.
Таких мужиков не меньше
однозначно у деффок пунктик. все должны им уступать по жизни и на дороге. ))
еще ни раз не видел чтоб хоть одна бабец пропустила выезд со второстепенной дороги.
Да ладно дамочки, у них хоть скидка есть (мышление устроено иначе) , а вот когда мужики тупят как ишаки последние, да ещё и кнокать пытаются это просто маразм, таким степным животным права сжигать на светофоре надо.
ровно столько, сколько и мужчин
и хамят женщины не больше, чем мужчины