разной склонностью к мышлению в этом аспекте?) Просто я тут задумалась. Может быть, этим частично также объясняется разность подходов в вождении мужчины и женщины.
Просьба без язвительных комментариев :)
ПДД, вождение
Есть правши и левши, также есть праворульные и леворульные авто - есть ли разница в удобстве вождения для людей с
Разница есть только для тех, кто ездить умеет, а водить - нет. Не надо делить водителей по гендерному признаку
нет разницы. а разница между мужской и женской манерой объясняется тем что у мужчин зрение тоннельное а у женщин панорамное
разница есть!!! !
японцы умнейшая нация. машины должны быть с правым рулем!!!! т. к. большинство правшей!!! !
у всех есть подлокотники. с левым рулем водители облокачиваются на правую руку (а она самая быстрая в экстренной ситуации)!!!! передачи переключают правой, а левая опять на руле!!!! это не есть ГУД!!!!
по моему разницы нет. я правша но рулю левой больше, например
если чел долбоёб по жизни - ему хоть посередине руль ставь - всё равно найдёт приключения на свою пятую точку
для нормальных водителей расположение руля похрену.
В Саратове у брателлы моего Креста Тойота то бишь вот приезжал, привык за день, просто на обгон непривычно выходить, а тк тоже самое
Все дело в том что правостороннее и левостороннее движение не относится к тому человек правша или левша, а автомобили с правым или левым рулем были сделаны для соответствуещего движения, для удобства, а не для левши или правши, а женщины здесь вобще нипричем, им просто нельзя за руль.
Это дело механическое больше, привыкаешь в любых условиях, и ездишь как ни в чем не бывало)