ПДД, вождение

Как вы относитесь к женщинам - водителям?

Стоит ли им вообще доверять вождение автомобиля?
Есть курицы, которые водят либо машинки-косметички, либо подаренные любовником здоровые люксовые тачилы — вот их опасаюсь на дороге. Никогда не знаешь, что она в следующую секунду выкинет. Так передо мной тащилась маленькая красненькая Шкода. Дорога расширилась до 2 рядов. Я перестроился в левый и хотел опередить. Она тоже влево, причем без поворотника.
А есть девушки, которые водят большие машинки категории Е. Вот их уважаю) Куриц к такой технике с дальних подступов еще отсекут. А эти, порой, лучше мужиков ездят! Причем женщин-дальнобойщиц гораздо больше, чем мы привыкли думать.
Ekaterina Egorova
Лучший ответ
Спокойно.
Надя :)
Среди женщин большое количество водителей которые еще и фору тебе дадут.
А если водила дятел то не важно в чем в юбке или штанах
Эркин Авезов
По моим личным наблюдениям за последние 10 лет тактика вождения женщин за рулём координально улучшилась !
На вскидку - процентов 70 замечательно водят и уже не по одному году, остальные 30 процентов -"курицы" !!!
И вот что бесит на дороге - У МУЖИКОВ ЗА РУЛЁМ ВСЁ, СС.. КА, НАОБОРОТ СТАНОВИТСЯ в процентном соотношении !
ПОЛОВИНА МУЖИКОВ НА ДОРОГЕ --""ПРАВА КУПИЛ, А ЕЗДИТЬ НЕ ПРОДАВАЛИ !!!""
И причём половина от этой половины далекооооо не пацаны послешкольные !
как к обезьяне с гранатой... с её непредсказуемостью..
Отношусь лучше, чем к гоночным долбоебам возомнившим себя великими профессионалами
Татар Арчи One
Как и к водителям другого пола.
Собственно, навыки вождения от гендера не зависят.
По статистике самые страшные дтп со смертельным исходом происходят по вине мужчин-водителей. Поэтому, если уж кому и не доверять-так самоуверенному мужлу.
Алла Маркевич
Есть мальчики которые пенис не могут вставить в вагину, а есть девочки которые башни танкам отрывают.
Ирина Гайкова
Как ко всем
скептически.. но по лесным загородным дорожкам они выглядят СЕКСИ))))
иногда даже уважаю, когда нажрусь, а она единственный трезвый водитель.
Айгуль Садуова
С осторожностью. Многим из них свойственно тупить. Могут не заметить машину, знак, забыть правила или просто перепутать газ с тормозом.
Я не говорю что мужики намного лучше, просто у мужиков водителей другие проблемы.
Руст@м .
в двух словах - первые два ответа.
Любовь Валиева
С пониманием
Эльвина Пак
Нормально! Более того, когда сижу на пассажирском сиденье, а авто ведут моя жена или её сестра - я абсолютнго спокоен и уверен в безопасности не меньше, чем если бы вёл сам. А "прокладок между рулём и сиденьем" и в штанах хватает. Если не больше.
В основном туповатые. Ездят как трамваи по заученному маршруту. Чуть какой нежданчик - жди беды.
Нормально.
Но знал одну в линзах. На своей старой авто если зацепила какую машину на парковке, просто ехала дальше.
Нейтрален абсолютно к ним, есть и есть
Римма Римма
останавливаюсь за 10 м и жду когда уедет наХрен
Нейтрально отношусь есть они и есть. К тупым клушам плохо отношусь.
Аська *****
А чем они хуже?
Нормально. Не все же курицы тупые.
Вы конечно извините, но женщины что - не люди? Они тоже бывают умные и смышленые, как и мужчины бывают тупые в пробку. Все всему могут научиться, так что приберегите свой сексизм при себе
Самые аккуратные водители, если не брать в расчет отдельных клуш.