ПДД, вождение
Как вы относитесь к тем водителям, которые на трассе норовят вас обогнать, а иногда даже вызывают на гонки?
Например я таких не уважаю. Вот пример. Еду себе на трассе со скоростью 120 км/час, как обычно 4 прямая передача и 4000 об/мин на тахометре (это крейсерская скорость моего Mitsubishi Pajero Sport New). Смотрю слева от меня по встречке обгоняет Лада Приора, а водитель скалит зубы и дальше летит примерно на скорости 160 км/час. А через 15 минут я увидел его в кювете перевернутым. Подъезжаю, цепляю его лебедкой и сначала поставил на колеса, а потом вытащил из кювета. Вот так вот. Его увезли эвакуатором.
Если обгоняют показав поворотник и не подрезают-то нормально, быстрее надо-пусть едут. А если перед самой встречкой, подрезают, без поворотников-то немного бесить начинает быдлота. У нас крейсерская скорость 50-60 на рабочем автобусе ближе к окраинам между остановками-вот там помойка дибилов так на обгон лезет (причем большинство-на ТАЗах гнилухах без глушаков или на ПТУ-шно тюненых зубилах-десятках, на праворульках куда меньше народу делают так) -как дибилы ездят-все, больше скакзать нечего.
Видать, за границей живете где-то?... У нас 120 км. ч - это нарушение ПДД.
Я в "гонки" не играю.
как говориться. устретимся у кювета. только кто вверху а кто унизу.
не, мну не вызывают, на мну ( с моими вечными 60 км/ч ) угрожающе смотрят ))
Провожаю сочувствующим взглядом и пожеланиями не забрать с собой невиновных...
Хотят пускай обгоняют, жалко что ли. Если есть желание погонять то почему нет, опыта хватает.
пусть летит.. . моя крейсерская 90км/ч. обгоняйте сколько влезет
пропускаю, а такие приглашения просто игнорирую
не гонщки
отношусь никак, как еду так еду или снижаю скорость немного, чтобы быстрее обогнал. у меня было 2114 обогнала и ее жопу так повело, что я думал ему не избежать улета, но как то выпрямить смог он
ни как - ВЫЗОВ не принимаю- тех кто побыстрее едет -пропускаю (некоторые даже и не хотят опережать - сзади пристроятся и тащються )
сама свыше 130 не набираю - ссыкотно самой
в гонках не участвую -оно мне не надо
По принципу "дай Дорогу Дураку", обычно - пропускаю.. . дорога не место для азарта...
На вызовы не реагирую, если идет быстрее-пропускаю. Терпеть не могу когда на пустой прямо трассе обгоняют и тут же, чуть не подрезая занимают свой ряд не оставляя места ни для идущего на обго вслед за ними ни для меня самого, таких учу, благо машина позволяет-обгоняю и зажигаю стопсигналы (для этого на панель выведена кнопка) . Заметил что таких большинство на 2110 и приорах, причем возраст водителя 20-30 лет.
ДДД (дай дорогу дураку.)
Да пусть себе едут как им нравится.... глупо на это реагировать.
ПДД - предоставь дураку дорогу....
Я спокойно.
Если дорого хорошая и движения нет можно и погоняться.
хотят пусть обгоняют, А в гонки играть я перестал давно, возраст не тот
гоняюсь

так нельзя делать
так тупость, а вот в ралли поучаствовал бы) ) а еще круче съездить на открытый день в нюрбургринг