
ПДД, вождение
Часто идёте на обгон вторым и как относитесь к таким водителям?

Очень отрицательно отношусь к таким идиотам. Черт бы с ними, что себе рано или поздно голову свернут.. . Жалко их жен, детей, и ни в чем неповинных людей движущимся им на встречу. Сколько уже людей погибло из за таких тварей.
То: "высокотехнологичный"... торопится говоришь. . Куда? На тот свет? все успеем. Посмотри в ютуб как люди жизнь теряют в такой торопёжке в никуда.. .
То: "высокотехнологичный"... торопится говоришь. . Куда? На тот свет? все успеем. Посмотри в ютуб как люди жизнь теряют в такой торопёжке в никуда.. .
Неа пока своими глазами не убедюсь что встречка свободна на обгон не иду!! ! А отношусь к таким паралельно это их жизнь и голова у них тоже своя на плечах!!!
В каждом конкретном случае по-разному. Если дорога чистая-втроем один трактор обгоняем влегкую. Фуру на извилистой дороге - совсем другое дело, там по-другому пахнет.
А Ты хотел чтоб он встречку на таран брал? А пока они будут кувыркатся в кювете ты всех обгонишь))) И если во встечке сидит не водитель комикадзе... То он прижмётся правее и уберёт с педальки тапок...
Инесса Климко
У меня под капотом 250 л/с, поэтому всегда успею "выстрелить", я что сможет сделать впереди идущий авто я не знаю. Никогда не пойду на обгон вторым.
Никогда.
всегда так делаю если вижу дорогу впереди
если человек торопица значит нужно пропустить, он непросто так это делает. сам так неделаю потомучто машына медленная-на семёрке непогоняеш.
Никогда так не делал и не буду. К таким водителям отношусь крайне отрицательно. Себя не берегут, и других подставляют.
Если транспортное средство, движущееся впереди производит обгон, то второму обгон запрещён. Нельзя этого делать, опасное занятие
выхожу, убедившись что на встречке авто далеко, и я точно успею. и дистанцию держу нормальную
Земфира Мурзагулова
А если первая машина "не даст" успеть???
Я такие маневры не совершаю. Может опыта маловата. Но кто знает как поведет себя первая машина. Если что то пойдет не так у второго мало шансов повлиять на ситуацию. Только спрыгивать по моему.
Это мое личное мнение
Это мое личное мнение
Похожие вопросы
- была ли у вас такая ситуация идете на обгон автомобиля,а его водитель еще больше на газ давит!
- Можно ли идти на обгон,если разметка стерта,и знаков,что обгон запрещен нет?
- Как вы относитесь к тем водителям, которые на трассе норовят вас обогнать, а иногда даже вызывают на гонки?
- А Вы, прежде чем идти на обгон, назад оглядываетесь?
- Когда вы по трассе идете на обгон, какие у вас ощущения?
- автомобиль поворачивал налево, другой шел на обгон и стукнул поворачивающий в переднее левое крыло. кто виноват?
- Дайте хороший совет новичку как правильно идти на обгон на трассе (На трассе, то есть когда еду вгород, а не в городе)
- АКПП - когда идёшь на обгон, и переключаешь с д на д3, нужно просто передвинуть палку вправо и всё?
- как вы относитесь к начинающим водителям, которые наклеивают знак 70 и чайник?
- Знак "женщина за рулем", как вы относитесь к такому водителю?