ПДД, вождение

женщина-водитель, что именно раздражает ? манера вождения или излишнее соблюдение правил?

"женщина-водитель, что именно раздражает? манера вождения или излишнее соблюдение правил? " Раздражает? ! Нееет.. . ничего не раздражает.. . Правильное слово ПУГАЕТ!! ! На МКАДе съехать из левого ряда в съезд на право, на магистрали в левом ряду без причины начать экстренное торможение, на парковке въехать в стоящий впереди автомобиль и начать с матом и слюнями объяснять что кто спереди тот и виноват, ездить без зеркал и считать остальных придурками, заставить приборную панель мягкими игрушками (ну так же веселее) , остановиться по средине дороги и загородив проезд и начать болтать по телефону ответив на просьбу продолжить движение :" Мужчина, вы что не видите, я по телефону разговариваю"!!..Милые женщины, мы Вас так любим и наше существование без Вас просто ужас.. . Но ради всего святого ходите в автошколу, сдавайте на права честно (это можно, правда-правда) , и не нарушайте правила дорожного движения и ведите себя по человечески с остальными участниками движения.. . И тогда не будет ничего более прекрасного чем женщина за рулём!!!.
Татьяна Бернгардт
Лучший ответ
Раздражает несоблюдение правил у обоих полов.
Есть категория людей, которых на дороге раздражает всё, что двигается. Что именно их раздражает и почему, лучше спросить у психиатров.
Натан Лейтес
У основной массы женщин замедленная реакция на ЧП. Долго думает что бы сделать. Теряется. Я всегда с осторожностью отношусь к женщине-водителю
Омаров Жолдас
Sergey Kalesnikov ничего подобного.Реакция от пола не зависит.
Женщины за рулём меня не раздражают. Меня раздражают тупые курицы за рулём а-ля гламурное кисо!
Вера Исламова
Ничего не раздражает: ) Некоторые дамы водят профессионально и даже участвуют в гонках.
Дима Аширов
страх, как подумаешь ЧТО она может сделать...
Я с подругой переходил дорогу. Какого лешего она РЕЗКО затормозила? (женщина за рулем). Так в нее врезалась другая женщина. В итоге виновата женщина сзади за не соблюдение дистанции.
Gulya Manasova
если женщина включила поворот на право - это не значит что она повернет на право
Лёша Kошелев ну да, мужчины вообще поворот не включают..
самоуверенность
Женщины за рулем, это как мартышка с гранатой, считаю для них нужно трассу определённую выделять, все к чиновникам )