ПДД, вождение

Как Вы оцениваете дорожную обстановку, качество дорог и уровень вождения водителей в городе Краснодаре?

Трасса М4 на участке Кущёвская-Павловская - вполне на уровне автомагистрали, но таковой не является... соответственно есть риск получить "письмецо счастья" по скорости...
От Павловской до Краснодара - как всегда отличается участок Выселки... уже лет пять там как начали делать ремонт, так до конца и не выполнили... знаки как стояли - так и стоят... спасибо Рвачёву!
Перед Краснодаром началась реконструкция развязки на Восточный обход... Плюс гайцы... Мля! Как складывали 4 ряда в один - так и складывают!!!! В результате как была пробка на выезд, так и есть... нормально проехать только после 10 часов вечера...
Ростовское шоссе как было трёхполосным - так и остаётся...
Хотя если сравнивать такое же шоссе с Волгоградской областью - это автобан!!!
За водителей или водятлов ничего хорошего сказать не могу... почти постоянно натыкаюсь на иноземцев... каких только регионов к нам не приехало...
Выезд на иперекрёсток за которым образовалась пробка - влёгкую... нам всё по херу!!! Хоть одна бл... ь да проскочит на красный сигнал светофора... Езда по обочине - да легко!!! Мы же иносранцы!!! У нас так ездят!!! И нам по херу что пыль стоит столбом и ей дышат другие - мы же с детьми едем!! и к нам пыль не идёт!
С дорогами в городе... село солнце и в стране дураков началась работа... только так могу прокомментировать сие безобразие. Водятлам на фурах похеру температурный коэффициент... похеру маршруты следования... потом начнём ремонтировать другие улицы... Новороссийскую делают (ура прямой линии с президентом)... при этом перекрыли от северного моста до Шевченко... В результате все прутся на вторую пятилетку... которая и в такие дни стояла...
Плюс перекрыли мост на Садовой...
Хвалёная система гайцов "Город", которая создана разрулить пробки на самом деле их создаёт!!! Сколько стоят Колхозная, 40 лет Победы, Зиповская из-за светофора который даёт зелёную улицу с Красной... Сигнал горит красным по 5 минут, а открывает движение на 15 секунд...
Та же ситуация с многострадальным кольцом Ставропольская-Старокубанская... Как только вмешалась система город - старокубанская стоит в 4 ряда...
Короче... писец... Мат употреблять не могу... модерация-цензура....
Ирина Крутова
Лучший ответ
Был там 4 дня назад. Если брать от Ростова и далее на юг то ездят безобразно. Дороги в принципе нормальные, но организация желает лучшего
Салтанат Ибраева Хаотично как-то всё. Каждый ездит как хочет будто правил нет вовсе.
ездят плохо, поэтому ужасные и тупые пробки
Олеся Сеницина