ПДД, вождение
Что вы думаете о камере в авто? чтобы снимать дорожную обстановку?
думаю надо ввести их обязательно, как огнетушитель и атечку
При аварии *при спорных ситуациях очень хорошо помогает ..
хорошо бы такую иметь, но наверное дорого
Не менее 800*600, а то номера не видно.
Они себя обезопасили. С 1 января вышел закон. За съемку скрытой камерой до 3-х лет тюрьмы. Это не шутка!
Про три года тюрьмы за съёмку скрытой камерой - улыбнулся - это, наверное, в Туркмении или в Северной Корее.. .
Да, видеорегистраторы нужны, давно об этом говорю повсюду (лет пять уже, как говорю) , но рациональные технические решения только сейчас начали появляться.
Конечно, хотелось бы, чтобы тот вариант, который вы рассматриваете (мне известно о чём речь - по цене) видел получше, но и он видит достаточно для того, чтобы от многих неприятностей на дороге избавиться.
для своей так сказать безопастности не плохо особенно ежели гаишник беспредельничает
хорошая и нужная идея
а где купить-то подскажите?
Давно как то интересовалась этим вопросом -
но так ничего и не нашла.
Кто покупал - дайте адрес, плииз!!!
но так ничего и не нашла.
Кто покупал - дайте адрес, плииз!!!
пусть внуки знают как бабуля отъезжала
я за а то недавно с третьего ряда ночью выдернули и шили встречку хорошо кум в системе позвонил отмазал
отличная идея
думаю стоит приобретать. пока их не у кого нет гайци как увидят так и скажут счастливого пути. Они не любят сниматься))
согласен на 700 процентов...
Давно стоит от кровососов гайцов охраняет.
Только брать видеорегистратор надо от 4000 и выше, разрешение побольше, детали четче... Есть широкоугольные до 120 градусов, три полосы сразу, но они к 10000....
оч. нужная вещь! при разборе ДТП, да и не только.. . сам себе хочу.