ПДД, вождение

зачем Гайцы сами провоцируют на нарушение,выводят,снимают на камеру и угрожают ,говоря,что я буду звездой ютуба???

а дело было вот как: еду я в правом ряду с включённым поворотником налево,перестроица НЕ ДАЮТ (я наглость не включала!!!)доезжаю до стрелки налево,опа,стоят красавцы и палочкой мне машут ПРЯМО !!!я открываю окно,поворот свободен,и говорю,МНЕ НАЛЕВО!!! они ЕЗЖАЙ ПРЯМО,НА СЛЕУЮЩЕМ РАЗВЕРНЁШЬСЯ! а я знаю,что НА СЛЕДУЮЩЕМ -НЕТ РАЗВОРОТА,он хрен знает где! короче я долго с ними спорила,ДОРОГА ПУСТАЯ!!!!я б уже давно дома была.ит ут один из них достаёт тел.и начинает меня снимать....ну я ему и устроила маски шоу,корча рожи ))) на что он мне сказал : МОЛОДЕЦ,ТЫ БУДЕШЬ ЗВЕЗДОЙ ЮТУБА !!!в итоге я проехала до слеующего перекрёстка,а там такая опа! походу,там собрались мои "коллеги" и чёрти чего творица и НИОДНОГО КОЗЛА С ПАЛОЧКОЙ !!!
я занял место на просмотр !!!уря! кошкина в ю-тубе!
Алекс Карлеоне
Лучший ответ
Наташа Ткаленко поп-корн,возьми)))
говори адрес. Я тоже хочууууууууууу. Пошла красится))
Наташа Ткаленко у Мака нашего,пиля)))домой я ехала
Наташа Ткаленко блииин,у меня причесон был не важнецкий,я ж из лесу с горки))))
Привет Свет!
Эти козлы не имеют права тебя снимать без твоего разрешения! Вторжение в частную жизнь. Машина твоя - жизнь в ней тож твоя! и саФсем ментов никасаиЦа! Нуна было в ответ свою камеру включить, Щаз бы пасматрели)))
Наташа Ткаленко я хотела,дура,щас сама жалею!
Не поддавайтесь на провакации, а перестраиваться нужно было раньше..
Наташа Ткаленко не рельно,я выехала с улочки на проспект,до стрелки там расстояние метров 50
Жаль! Мы бы тобой гордились (((((((((((
Ол
Олег
нечего не понял :)/
взяли бы видео камеру или телефон и засняли бы сиё дияние и в управление ГИБДД и хана этому ютубщику будет
Ayse Bayburtliogli
Если не будет нарушителей то не будет и ГАИ. Им надо оправдывать своё присутствие у бюджетного корыта, иногда они идут на крайние меры ради получения звания а это будущая пенсия. По большому счёту им плевать на ПДД и БД, чем больше статистика нарушений тем больше выделят денег на борьбу с ними и бороться будут покупая новенькие авто генералам-командирам (деньги осваивать там умеют) Короче мое мнение, пора разгонять это бесполезное братство, перевод в МЧС, пожары тушить, полезным делом заниматься! Сейчас за моей спиной по телеку менты презентуют новый радар СУПЕР-ПУПЕР хрень китайская, не новейший светофор а радар, зафиксировать и вжарить главное а не предупредить нарушение!
Асель Асель
ссылочку в лидере не забудьте дать.