ПДД, вождение
как отвечаете на дорожное хамство?)))
больной на всю голову - включаю обратку
Kymbat Kusman
хи-хи))) для начала минусов наставим...)))
Арман Айтуаров
Ты сам больной на голову
взглядом обычно...
Самый разумный вариант, Анюта - игнор. Это касаеца и дорожного хамства, и не дорожного.
Kymbat Kusman
Если бы мне хамил, это одно дело, но он хамит МНОГИМ девачкам АВТОМОТЫ и не первый день. А мальчики делают вид, что ничего не видят. Очень удобно... Я я не могу пройти мимо, кстати и в реале также....
аллергия у меня на любое хамство и на дороге тем более...
кидаюсь камнями!!)))
он сам себя когда нибудь накажет))
Никак не отвечаю.... Стараюсь не реагировать, не смотря на то, что органически не переношу хамство и вранье!
Заметил, что у нас в городе резко улучшилась культура вождения. Все уступают дорогу, моргают поворотниками, благодарят. Сам тоже. Приятно. Бывает, конечно, кто-то подрежет, но уже намного реже, ну значит, человеку действительно надо. По большому счету на му.... в не реагирую. Бывает, правда, иногда хочется просто по-человечески, придерживая рукой, напинать как следует, чтобы всю пыль выбить. Матерюсь. Но уже реже. С битой на дорогу выскакивать не собираюсь.
если на всех и на всё реагировать, то мы превратимся в таких же хамов ((
Kymbat Kusman
я увидела как он девачке нахамил, ну и мимо не прошла
стою с ножницами и бритвой на трассе)))))))))))))
Был случай, молодь веселилась. Ехали по встречке мне в лоб, я притормозила, у виска покрутила. Отвернули метрах в полутора - скорость была небольшая. Ну что с придурков возьмёшь.
Да и их четверо в машине, а я - одна. Драться что-ли с ними?
средним пальцем ...)))!!!
а считайте себя выше этого не уподобляйтесь им подобным
Вот именно с хамством сталкиваться приходится довольно редко. У меня машина не тонированая и не все решаются хамить, видя что за рулём не девушка. Чаще приходится обращать внимание на чайников, которые не видят в зеркалах ничего кроме собственной физиономии... .
А что касается эксклюзивов на данном проекте, то моё мнение вы уже знаете....
матом...
Я и Стрельнуть Могу, Я ж КАНТУЖЕНЫЙ!!!!
Да ну, зачем портить себе нервы?!
Да ну их
пусть себе спешат
а вот если поджимаю, тады не обижайтесь если без поворотников низачто не пущу!
пусть себе спешат
Не подьёзжай близко к "жопе" другого авто, обьезжай по большой дуге, едь быстрее всей. Хамства не увидишь. Я так делаю.
матерком ...с
отвечать на хамство- уподобляться хамящему
Не равнодушно)) ) Все от обстоятельств зависит)
покарябай машину пилочкой
Иду на таран!!!
будь выше