ПДД, вождение

Приветствую! Что могут означать сии дорожные знаки?

Артём Ерюшин
Ну первый это все же кпп или пограничный пост, третий "Осторожно камнепад! ", а вот второй - мозг закипает.. . нет варианта ;-))
___________________
Вот нашел - изучайте ;-))
Olzhas Abdesh
Лучший ответ
Артём Ерюшин "Камнепад" снят на равнине, стоит в начале широкой разделительной поломы усаженной растениями))
С первыми двумя разобрались.
1) впереди шлагбаум. Причем предположу, что с ручным механизмом.
2) объезд запрещен.
3) С третьим чего только в голову не лезет... Относится к предупреждающим. Моя версия – впереди ну оооочень плотно населенный объект! )))
А может, это своеобразная мишень? )))
особенно последний )))
Первый - либо блокпост, либо колодец.
Остальные - сложно сказать...
Катя Миронова
1. Внимание, впереди сельский шлагбаум) )
2. Объезда нет.
3. Радиация.
Коля Варламов радиация по другому обозначается во всём мире
1 вахтерша
2 индийский смайлик
3 лучший ответ
Dinara Babazhanova
таких знаков не бывает.. Просто фантазия художника или фотожоп)))
Артём Ерюшин Ну вообще-то эти снимки сделаны мною
1- въезд в деревню
2 - по кругу нельзя, все равно прямо
3- проезд только в одежде в горошек)))))))))))
В ПДД индии третьего знака нет, значит это не дорожный знак, а какой-то ещё...
Первый означает "Впереди барьер", второй "Обгон запрещен".
Колодец.
Осторожно, не давай кругаля, если есть прямая дорога.
Бильярд.
На второй фотке запрещена стоянка, движение прямо и по кругу.
На первой- стройка, работающий кран. На нижней фотке-дорога с крупногравийным покрытием.
Артём Ерюшин Там везде был асфальт
1. Есть будка и всемогущая бабушка со шлагбаумом, хрен выедешь)) )
2. Самая короткая дорога та, которую знаешь
3. Ну оооочень много винограда
Незнаю, третий знак похож на глухой район или внимание глухой район.
Артём Ерюшин Типа страна глухих?))
Зопа какаета
Второй знак - ни прямо, ни в объезд проехать не получится ))
второй знак запрещен обгон справа
Эт мираж))))))