ПДД, вождение
Вы Помните Свой первый Автотренажёр? ( Внутрях) Всем Другам,Доброго Дня!

Сначала сразу вспомнил PSone и Gran Turismo - это был для меня самый настоящий автотренажёр, до сих пор удивляет отработка физики движения автомобиля, потом вспомнил Денди ещё до PS с гонками, а потом открыл вопрос и увидел ...ЭТО. Ну, конечно-же! И у меня была эта игрушка, но ...задолго до неё был настоящий "железный конь".

да - нид фор спид по советски настолько суров что его опасаются суровые челябинские мужики)))))
Я не давно такую штуку в продаже видел, надо буит сыну купить. Учился на таком же. А то все сейчас где скачать, а потом такие умные
Был такой
Да уж, было дело !
Такой автотренажор покупал сыну
Но и взрослыя приходившие в гости просили порулить)) )
Привет Мухтар!! ! -;)
У меня такого небыло ((( отец работал на ЗИС 5, тренажоры в магазинах нипрадавались)))))))))
Привет Мухтар!! ! -;)
Рычал и скрежетал он как настоящий!
блин)) ) а я ведь помню такую штуку)))) )
Алекс))) ) вот ведь удружил)) ) столько воспоминаний сразу из детства) ) спасибо)) )
добраутра)
а я на нем всегда втыкалась в мост))))
конечно был, а еще была железная дорога.. странно, почему я не проводница!
Алла Цай - Ковалькова
А у меня было ФАЭМИ - маленькое электронное пианино, но пианистом я не стал. Привет, Юль!
За рулём!!!
У друга Моего Сына Такая Кольцевая))))) )
Грит Классная штука!! Тока щас узнал, что в такую играли МЫ в детстве))))
для некоторых надо такой вместо машины, на дорогах будет спокойно
Аля плэйстэйшн семидесятых..))))).... занастольжило однако...
он у меня до сих пор в гараже лежит - для внука отложил)))
тока он у меня быстро сломался))
Да!! ! На магнитике машинка!!!
ага)))