ПДД, вождение

А вы помните свой первый день за рулём?Так делали?(фото)

Tatarin Kr
нет так не делала))))
Ольга Куряева
Первый день нестрашно было. Стало страшно когда после месяца как сдал на права погнал Газель с Нижнего Новгорода за 800 км. Но через пару часов стало весело. И весело до сих пор
в то время так не делали - это сейчас все продвинутые))))
Костя Ликольд
Так не делала, но эмоции были сильными...
У меня негде было лепить такие надписи, мой первый день был на Камазе.
Андрей Пируев
я сдури в первый день ехала по левой крайней на своей приобретенной шестерке, вытирала пот со лба, подруга сувала в рот мне сигаретку покурить, а гаишники едя справа охреневали чесслово))))))))
Андрей Карпов
привет помню меня остановил гаец в 2005 г я отмазалась на 200 рублей я под знак повернула от испуга одна ехала))))))))) так не делаю))))))))
Нет, табличек не было, НО было ТАК СТРАШНО
Gulnara Mukatayeva
нет. та не делал...
Я в один из первых дней чуть в остановку не въехал- люди разбегались, но это я ещё без прав ездил, а когда получил, в первый день, еду гордый, счастливый, вижу гаишников слева, чуть дальше проехал и развернулся, продолжаю так-же гордо-счастливо ехать, останавливают: развернулся на пешеходном переходе, а я хотел им новенькими правами похвастаться...
Пару старушек, 3 бобжа, 5 собак, 3 кошки, 17 воробьёв (стая).)))
ахах теперь если что есть отмазка)
как ни странно не делала) вот когда в автошколе первый раз за руль села-хотелось сделать)
Azamat_12_85
я даже не клеила "!" =))) че позориться, так тупила по-тихоньку ))) Все приходит с опытом )))) ездила сначала по вечерам, по ночам в городе, пока мало машин и пешеходов )))) а потом везде и вся такая уверенная в себе ))))
Елена Елена
Не я так не умею!