ПДД, вождение

Первый день за рулем. Вам было страшно?

Вчера получила права. Первый день за рулем. Было очень страшно. А как ваш первый день
Мне было смешно. Потому что я 250 метров проехал на ручнике.))))
Константин Славянский
Лучший ответ
мне пригнал человек машину, оставил и уехал . я села за руль и начала плакать )) было ужасно - ехать одной по городу домой в первый раз за рулем ) ничего доехала, и уже 13 лет сайгачу )
Юлия Рысева
нет... я в поле ездила....
страх был, но больше удовольствия и азарта.
не очень, потом только узнал что мне вообще нельзя водить машину
Александр Bит
Я в поле до сих пор катаюсь, один раз муж заставил до магазина доехать, как вспомню, так вздрогну
Julija Karpova
Села за руль через месяц после получения прав, машина новая леворукая ( училась на праворукой) . Стресс был огромный, ночью не могла уснуть, поднималось давление до 170. Первая самостоятельная поездка была до работы очень ранним утром, чтобы доехать и припарковаться пока все свободно. Это у всех так, кто осознает свою ответственность. Преодоление страха- это каждодневная езда нужно вам куда-нибудь или нет
На спидометре 20, взгляд из-под руля, в глазах смерть)) )
На самом деле не так страшно, как могло бы показаться.
нет. все будет нормально если водить и не бояться если будешь боятся то не сможешь водить
Страшно не было. Так как был уверен в навыках.
Я в первый же день поехала на работу в час пик и с работы тоже в час пик) С другом, правда, не одна, но он водить не умеет и прав у него соответственно нет) при этом до покупки машины не ездила 4 месяца после автошколы, и до автошколы ни разу не сидела за рулем) вечером, конечно, руки подрагивали, после такой поездочки по центру да еще и в дождь))