ПДД, вождение
А первый день за рулем страшно?
Если будешь себя подстегивать на типа: " А мне уже страшно или нет? ", то лучше и не садиться за руль. Относись как к обычной рутине и ты все умеешь и знаешь. Че бояться то?
Юлия Бердникова
Спасибо за десятку!
неа. но помню в первую неделю так уставала-инструктор сказал что просто мне не нравится ездить иначе бы не уставала. потом привыкла. а страха небыло.
Люди деньги бешеные тратят за порцию адреналина, а тут бесплатно. Эх, вернуть бы тот первый день! 50 кмч, а ощущения, как буд-то все 150. Класс!
Главное спокойнее быть, и на идиотов не обращать внимания...
не то слово ..страшно... .
УЖАСНО!!!!
Мне было не очень.. со мной рядом сидел брат. перегоняли машину на 130 км... .
На середине пути... он попросил остановиться.. зашел в магазин.. купил чекушку... помидор... половину выпил ...заел... и.. говорит.. "Вот.. теперь поехали.. а то, у меня даже носки от страха мокрые"
мне было очень страшно
скорее весело ))
Страшно. Я в первый день самостоятельной езды в яму вьехала. Меня мужики соседские выталкивали. А потом постепенно привыкла. Сейчас без машины не могу. Удачи
У меня ладони очень потели. А когда права получил и купил авто, на нервной почве комментировал все вокруг, ну типа казел, куда полез, сам ты такой; ты че, за рулем родился? и т. д.
Скорее очень неуверенно. Делай все, как тебя учили, постарайся ездить больше, когда не очень много машин, а потом все прийдет автоматом с практикой .
За рулём десять лет. Мне каждый день страшно. Я просто в панике. Я нихочу за руль. Вытащите меня отуда. Я боюсь дороги. У меня дражат руки и коленки. Спаааасиииитеееееее ааааааааа
Да по моему всем.
нет
И не только первый - со временем страх уменьшается - уверенность вырастет !
для кого как
нет в первый день я вообще за руль чуть подвыпивший сел! было прикольно!
Наталья Лепп
Вот из-за таких ...как ты, мне и теперь не посебе бывает на дороге.
мне было страшновато