ПДД, вождение
Уважаемые водители "не первый день за рулём") вопрос Вам.
Когда видите автомобиль с таким знаком на заднем стекле, ваши действия? спокойно едите дальше, либо пытаетесь отдалиться "от греха подальше"?

Страюсь не нервировать новичка, стараюсь увеличить дистанцию. Невольно вспоминаю, каким был сам "новичком".
Не ругайте новичков - когда-то каждый из вас "прошел" эту школу!
Удачи!
Спокойно! Если тупит с улыбкой)))))
еду спокойно, за рулём профи-
стараюсь в сторонку шуганутся
держу дистанцию
Еду так же как и раньше. Абсолютно. Мне до лампочки, начинающий там или нет
Как ехал. Только вдвое больше внимания эту машинку.
подалее.. . мало ли что.. . да и видно, как некоторые с этим знаком "рулят"...(((
Еду спокойно, По его езде-то видно тупит или нет немного.))) ) но на горочке подальше встану сзади.)) ) На всякий случай, че человеку нервы мотать прижимаясь к багажнику.
Держу дистанцию чтоб человека не нервировать
держу дистанцию
держусь на расстоянии вытянутой колонны дальнобойщиков)
в меня такой знак вселяет ужас. а если за рулём "зая" с телефоном м подобным знаком то караул!
там по ходу движения видно иногда лучше обогнать!
дистанция значительно больше, и ни в коем случае нельзя сигналить (моргать)
Да пофиг
осторожно обогнать, стараясь не препятствовать неуверенной "походки" автомобиля.
Не понимаю зачем клеить эти наклейки? ! Ведь они привлекают больше внимания "Лихачей" которые будут подрезать чайников и те от страха впишутся куда-нибудь.
))) Лично я. когда вижу такой знак внимательнее смотрю на стопы этой машины и по озможности стараюсь убраться подальше))