ПДД, вождение
А вы помните свой первый день за рулём?(после получение прав).Что тогда испытывали?
Я когда права получила - машины не было- купила через 2 месяца, так не могла до ГАИ доехать - боялась. В первый день помогли - отогнали машину, а на второй день некому было, пришлось самой. Когда к ГАИ подъезжала - менты помогали заруливать - я не могла разъехаться. Было неловко. Но мне кажется страх должен присутствовать - аккуратней ездить будешь. Я как осмелела - 3 раза в ДТП попадала. Сейчас опять боюсь - так безопасней
я помню свой первый день за рулём мне старший брат давал порулить .. тока права получил лет эдак десять спустя...
помню лехкое алкогольное опьянение:))))))) ) после получения та:) )
а руль у мя позже появилси:)))))))
гордость за себя любимую и радость от вождения!
Да не помню, выпимши был, начальник!
нет, уже не помню))
я этого никогда не забуду! 2окт2006 года я в витенберге сел и доехал до ростока на паром и в финку. до СПб уже не составило труда доехать.... особые отметки первого дня за рулем - припарковался на запраке так, что выдя из авто задел все пистолеты (немцы в шоке были) , больше 140 не ехал, чуть не вписался в паром, испытывал проблемы выезда с парома, поскольку пришлось в крутую горку взбираться - меня эстонцы подталкивали руками.... вообщем было очень весело, но зато я побывал за границей и смог сам перегнать и расстаможить
Наталья Боровкова
Молоток! Сам об этом же мечтаю! Только вот не совсем знаю, как и что реализовать..
Я помню очень хорошо, что был поток машин по главной и я с"ехала на обочину (была на второстепенной) переждать час пик. Но не из-за страха а из уважения к друим водителям. Ведь кто знает что за рулём новичок, от меня же будут ждать нормальной реакции (если что.. ) а как я себя поведу в сожной ситуации ( опять если не дай бог что то.. ) я и сама немогла знать.
Да нормально всё было! Я в тот день ещё умудрилась стол и два стула знакомым перевезти на новую квартиру...))))
Почему когда училась машина инструктора трогалась сразу, а моя все время глохнет. Да и вообще хотела идти переучиваться на той же марке, что и у меня.
А я в первый же день снес забор у соседки. Скандал был на месяц. А отец до сих пор сомневается в моей адекватности. Машина-то его была.
оргазм)
Когда я получил права, я уже умел ездить
Да, я ЭТО помню. . Так как пришлось сдавать второй "экзамен" - на этот раз - отцу: ) В общем то без инцидентов, но нервов было столько, что аж температура подскочила!
П. С. Люди! Получайте права сами!
А я прежде чем сесть на старую и убитую 2107, решил ее отогнать с другом (он были за рулем) в деревню на осмотр ходовой. После ремонта а время было уже 12 ночи, друг принял на грудь, а мне позвонил шеф и попросил срочно выдти на работу. Так вот, я один за рулем из этой деревни 100 км пилил до дома один в час ночи, ощущения были непередаваемые. Хорошо что машина не подвела и довезла до дома. вот
Я за километр пропускала автобус)
да помню, купил права и в этот же день почувствовал себя богом дорог ))))))))