ПДД, вождение

А вы часто ошибались, когда впервые садились за руль после получения прав?

Буквально два дня назад получил права. Я в спокойных условиях езжу не так уж и плохо, но в нестандартных ситуациях одного подрежу, другого не увижу, тут не сорентироюсь.
Так стыдно за себя...
Я до сих пор всё время ошибаюсь... 25 лет за рулем...
Олег Дорофеев
Лучший ответ
Роман Наймушин Зато честно! А то тут говорят, что НИКОГДА не ошибались)
Когда я начал ездит в 1972 году на дорогах было мало машин )))
Алёха Акулин
Бывало
Никогда не ошибался вообще. Вожу идеально
Андрей Лысак Никогда не говорите никогда)
Салтанат Саулебекова Прямо сейчас говорю - "НИКОГДА". У меня стажа больше, чем ты живешь. Дальше что?
ᅠᅠ
Polina Kirillova
Людмила Красновская Ахахахахааха.
Людмила Красновская "Мотор перегрелся" ))
Жизнь - череда ошибок. Берегите себя и своих пассажиров.
Не помню. Я всё время пьяный был, начиная с экзамена.
Поначалу было
R.a. V.a
Тоже секрет так в автошколах никого особо нечему и не учат ,а с вождением почти везде полный провал ,так как машин мало учебных у них , да и студент полностью зависит от инструктора,а тот явно рисковать не будет и все решения понятно в чью пользу всегда выносятся ,нельзя ,неположно а часто и просто без обьяснения причин типа не готова или готов
Ооо Технолидер
Да постоянно безобразил.Желание ломануться на красный свет из-за того что перекрёсток пуст,а я один стою как дурак.))
Mika Little Angel
До сих пор учусь! Бывают ситуации, когда беру себе на заметку. Хотя уже езжу только на последней машине 4й год.
Единственный раз в зеркало не посмотрела и мужика подрезала. Всё.
Vitalij Kliewer
я без прав езжу, поэтому ответ на ваш вопрос: ни разу
Недавно в Уфу ездил, косячил как курсант вчерашний. Чёт писем нет, месяц прошёл. Наверно не заметили.
Lenka Vasileva
Села за руль спустя пол года после получения прав, много косячу :(
Тоже иногда не вижу кого-то, и бывает плоховато оцениваю дорожную ситуацию
Мне сказали все придет, накатывайте часы, набирайтесь опыта
Если тяжело, встретьтесь со своим инструктором, возьмите допы на своей машине, никто же не запрещает попрактиковаться на своем автомобиле со знающим человеком
Все придет, не беспокойтесь, повесьте знак начинающий водитель, к вам может попроще будут относиться