ПДД, вождение
Всем после дтп за рулём както страшно чтоле сидеть первый день?
Блин за рулем както не так щас чувствую себя, будто боюсь чего, после дтп. Хотя дтп по сути херня, передо мной резко затормозили на пешеходном, я в тормоз, абска трещит, чувствую не остановлюсь и давай в сугроб лесть, но он заразо плотный был, в него не въехал, зато в переднюю машину въехал. У неё бампер треснул, у меня рамка номера сломалась. Гайцы штраф тока в 500р выписали и всё. Но блин както не посебе щас ездить.
Ну это нормальная реакция. Меня вон не так давно подрезали на МКАДе, так меня мотать начало не по-детски по полосе, полчаса где-то отходил от этого потом.
А мне по барабану.. . У меня и машины-то нет.. . Какое счастье!!
После такой то муйни, сразу сел и дальше без проблем поехал !
Со временем это пройдет) ) бывает и хуже...
я после серьёзного дтп (хоть и за рулём не я была) 3 месяца за руль вообще не садилась (2 месяца в больнице провела, еще месяц решиться никак не могла) . жутко боялась встречного потока, на автомате к обочине жалась. со временем страх прошёл. сейчас при мелких дтп вообще негативной реакции нет. всё очень спокойно переношу...
Может до нескольких лет чувствоваться страх. Это нормальное чувство.
На трассе врезался, посидел план схему составили и дальше поехал
это нормально. пройдет говорят
Да не бойся если страховка есть нечего боятся! Включай музыку саб на басы и газу дави)
Это естественно. Не переставайте ездить!! ! Удачи! ;-)
до 40км\ч по правой за автобусами, как отпустит - до 60 и левее.
Это нормально :) через месяц-два отпустит. Я сам попадал в такое же дтп, потом двойную дистанцию держал и не любил когда кто-то резко тормозит, зато сейчас спокоен. Главное сделать выводы из этой ситуации - станешь опытнее. Удачи на дорогах ))))