ПДД, вождение
А вам страшно было первый раз за рулем
и где взять уверенность в себе,когда за рулем, прям страх охватывает и мозг затуманевыеться,теряюсь короче
Попробуйте с другом или подружкой покататся поздно вечером или ночью по городу. Машин очень мало, и кроме просто практики ,,накатаете, , маршруты которыми обычно приходится ездить.. Мне в свое время очень помогло, да и город родной ночью необычный и интересный. Прикольно. Удачи.
Мне страшно было когда с парашютом прыгал второй раз. А на машине страха не было ни когда.
второй раз было страшно. Осознала. Первый раз просто поехала на автопилоте.
Конечно, страшно. Пришёл на первое практическое занятие раньше инструктора, ходил вокруг ЗиЛ-131 и трясся от взгляда на него, как-будто мне бороться с ним на ринге надо, а он такой большой и тяжёлый.
Не переживай, пройдёт! Все нормальные люди с этого начинают. Сейчас больше от инструктора зависит, чем от тебя.
Первый раз за рулём оказался в двенадцать лет, причём за рулём трактора беларусь и в кабине был один, было прикольно . Страх уйдёт вместе с приходом опыта, только дети не боятся, опытный инструктор вам поможет, начинать надо с полигона где нет других участников движения, появится автоматизм, появится и уверенность в себе .
Одному не особо, хотя домой пришел, что вагон угля разгрузил (Слишком много эмоций)
Как получил права, пришол на работу, и сразу озадачили-Ехай)) )
Йопт ((( !!
И вот по сих пор "Живу" в машине
Стаж прад не большой, ток на 4-й год пошел
Йопт ((( !!
И вот по сих пор "Живу" в машине
Пойти на контраварийные курсы, потом полезно еще на картинг походить - даст почувствовать как машина будет управляться на скорости в безопасной обстановке...
пусть рядом сидит хороший человек.
я первый день ездила со скоростью 20 км за городом
а теперь прошло 1,5 месяца и я уже хорошо езжу и ничего не боюсь, хоть иногда и непонятные ситуации бывают (на сложных перекрестках)
Ты так думаешь? Или уже ездила? сядешь, поедишь и весь страх пропадёт
Оксана Семёнова
я езжу с сентября,и все равно страх непроходит,
не садиться за руль!
Уверенность прийдет сама со временем, а сначала очень страшно, у меня температура поднималась...
Уверенность придет только с ОПЫТОМ!! !
Или уже никогда не появится!
А вот теряться на дороге - дело неблагодарное и опасное!! !
УДАЧИ!! ! И понимающего опытного человека на пассажирском сидении!!! !
: )
Или уже никогда не появится!
: )
Мне было не страшно, потому что рядом был инструктор, когда на своей машине первый раз села за руль рядом был муж и впереди машина с друзьями для прикрытия))) )
А взять уверенность в себе нужно накатывая с инструктором часы, и аутотренингом, а еще можно в голове показывать себе кино о вашей езде, как будто вы рулите, поворачиваете, едите по какой то магистрали и тд.
Перед экзаменом меня инструктор до того накатал по маршруту и вообще, что я себя чувствовала танком, который прет и прет
Только тренироваться, и начинать не на дороге.
С кем-нибудь поопытнее отъехать на площадку и покататься... .
А за рулём в первый раз мне было интересно...
мне страшно было, руки трясли. но когда чуть проехала, то страх пропал.
Наверное себя надо настроить на хороший лад и тогда все получиться!! ! Чем ты хуже других!!!
не помню... пьяный был)))))