ПДД, вождение
Ему Не Холодно? ( Внутрях) Всем Другам, Доброго Дня!

Чукча наверно. На оленей кричать удобнее. Привет, Алекс!
Атагелди Isgenderow
Дарова , Друже!
дед мороз едет))))
Блин вот в сугроб опой точно садится не хочется. А так свежо думаю
Хороший понт дороже не только денег, но и здоровья)))
Пока до дома доехал по пробкам - зима пришла))))))))))))))))))))
На морозе мозги густеют. Врачами доказано - чем мозх гуще, тем человек умнее. Этот дурак почитал сию новость и решил резко поумнеть )))) Приветсвую и хорошей недели
Вадим Пушкарёв
по Твоему получается, что я НАИУМНЕЙШИЙ?
здоров, боярин!!!
Мadina *********
А я с четверга машину (дизель) не могу завести - поумнел на 76 процентов!!!))))
Не много МТV должно быть в каждом. Степень определятется самостоятельно.
снеговик за рулём, ему ему не холодно!!!
от тута точна наверна зима пришла не жданно))))
это сбой координатной оси при телепортации произошел ) ) )
Привет
Есть у меня знакомая на мини, которая хотела порадоваться первому снегу. открыла люк, и на ходу так и не смогла закрыть.. машинку засыпало))) )
вот терь думаю, это машинка бракованная.... или еще что?))))
Его греет сбывшаяся мечта)
Хороший у него кондер стоит!
Дешевый понт дороже здоровья!
багажник примерз, а в нем крыша осталась.
Видимо сломался подъёмник крыши, а перегнать необходимо. Если же это понты, то разрешаю Вам самим домыслить, что я об этом думаю. Уверен правы все!
Ему не холодно, - но как представлю, сколько печка трескает 95 или 98-ого....
Утром на роботу приехал было лето! А с работы уже завалила нахер: -)
крышу снесло)))
ему похуй
интересно кондёр работает???)))