ПДД, вождение
Как относитесь к женщинам за рулем?=)
Я к ним отношусь.
очень приятственно- во всех смыслах-но есть достаточно упёртые когда по трассе едешь в левом ряду и никогда не пропускают -то ли из принципа то ли от упрямства а так всем доволен
Женщина за рулём, Это,,,, ПРЕКРАСНО! Крайне Положительно Отношусь!
нормально.
Вот, к бабушкам - с опаской.
да ни как
Я к себе очень хорошо отношусь)))
апофеоз эмансипации-женщина п-дор.
отрицательно
Я к ним не отношусь - я мужчина.
а что, женщины уже садятся за руль? НИ ХРЕНА СЕБЕ!!!!
Женискуль Жолаева
приветики
Валерий Пименов
Спасибо. Я смеялся.
К тому, что женщины водят авто отношусь спокойно. другое дело, что многие женщины не понимают, что ПДД написаны для ВСЕХ одинаково и водитель не должен иметь половых признаков.
Неоднозначно!
А вот к занудам, которые по пять раз на день создают здесь такие темы- отрицательно!
Угомонитесь уже! Стирайте носки, вытирайте сопли детям и кормите мужей...
Виктория Мороз
И задам еще 20, имею на это полное право =)
Извините уж, я не в прачечной работаю, чтоб носки стирать, и не в детском саду.
Забавно.
я сщитаю что у автомобилистов нет половых различий все одинаковые! у всех одинаковые права !
какая разница.. . если нормально ездит пусть ездит.. но всеравно остерегаюсь
Положительно)
уважительно! но с опаской!
Хочу сказать, что к некоторым очень хорошо отношусь, но некоторые водят так как будто только вчера им права подарили! На себе проверила - мы девушки действительно при экстренной ситуации бросаем руль и закрываем глаза. Но! Заставила под угрозой пыток своего парня накрасить ресницы - они теоже открывают рот! =)))) Просто многим дано водить, а некоторым чего-то не хватает, может уверенности?
да есть среди них которые водят лучше чем мужчины
Как к женщинам!
Обычно :)
С огромной опаской а вообще такие темы создают только девушки. они все никак не могут смриться что ездят они хуже, в большинстве своем. Как мужчины худшие кулинары в большинстве так и девушки - хуже как водители
нормально)))))
очень плохо