ПДД, вождение

Тем кто ездил за рулем 10 часов подряд и более От такой долгой поездки не было мозолей от того что долго держали руль?

Я и 20 часов в молодости ездил и ни каких мозолей
Вика Бранчук
Лучший ответ
Нет
10 не ездил, всегда больше. Доходило до 24 часов. Жопа деревянная, суставы гудят, шея отказывается поворачивать голову, организм весь в мелкой тряске. Не делайте так никогда, потому что и мозг уже не так реагирует на происходящее. А вот руки? Да ничего с ними не делается.
не было
Маэstро
Нет конечно, а вот жопа и ноги затекали
волдыри были, прям водяные!!!!
Нина Слепцова на каком месте?))))
Виктория Медведева каким руль держишь...
Это же не лопата!
Oleg Semenov
Не было! А Вы его не держите, как рога нападающего быка. Всё легко и непринуждённо!
На ваз 2106 - были, на Опель астра J - нет
Максимум шея и лицо затекает если смотреть 10 часов вперед на трассе.
Артем Авдеев
прикол))) с чего мозоли то????
Руль то на трассе держишь не сильно крепко. Скорее придерживаешь. Откуда там мозоли?
Если только на жопе от долгого сидения.
На глазах были
По 10 часов непрерывно ездят обычно по трассе, а на трассе ты руль держишь практически в одном положении, а не крутишь его бесконечно. Никаких мозолей не будет.
Алина Галеева
да я за компом больше на ездил можно в дальнобой на 10000 не закрывая глаз
Какие мозоли? Это ж не лопата
Рим Нуруллин
Смотря какая машина. Если новая, то проблем не будет ни с чем. Если старые жиги, там не только мозоли на руках будут, но чую ещё и квадратная опа.