ПДД, вождение
Кто ездил за рулем много часов подряд? Подробности дальше
Кто сколько часов ездил самое большее? Ногам не тяжело много часов подряд жать газ, тормоз?
16 часов за рулём. с ногами всё нормально, но голова начинает тупить, внимание снижается.
Что бы педали не топтать есть круиз контроль. Самая дальняя поездка Мурманск-Новосибирск, через Курск, больше 6 тысяч км в одну сторону
Зависит от автомобиля.На некоторых относительно комфортно,а вот на некоторых потом вылезаешь еле-еле,т.к. ноги дубовые и спина гнуться перестает))
ездил, сейчас хер поеду, мне тоже отдыхать надо
Люди за 21 час проезжали по 400 км на велосипеде
12 часов
зависит от машины и трассы
В основном, затекают от долгой сидячки"...
смотря какая машина, какая у тебя комплекция, какой рост...
на Приоре 1 = 250км и нога правая отваливалась, потому что упиралась в торпедо
на Гранте = 400км и спина болела
на Мазде 3 = 600км и только общая усталость
на Гранте = 400км и спина болела
Далеко не ездил.. Так, по месту - 1000 - 1200 км.. 3-4 остановки на естественные надобности.. Общая усталость присутствует, но отдельно ничего не болит..
Тело выдерживает 10-12 часов работы, а голова не очень.И заснуть запросто можно.
Могу 300 км проехать без проблем
500км легко. А за 1600 устал сильно, 22 часа ехал. И ноги и спина и голова. Внимание уже не то под конец поездки.
Выкинь машину где тяжело жать газ.
Ехал сутки на юг (перед этим не спал, был на работе), и обратно так-же. Тяжело не заснуть если начало срубать, а ногам пофиг.
Зато в пробке на тугом сцеплении устаёт довольно быстро.
Не более 4 часов, потом вышел, размялся, отлил, выпил чайку и пилю дальше
32 Часа за рулём без сна. Как вспомню, так кровь из зубов идёт.
Спина и шея начинает передавать привет раньше
Уаз Патриот-500км трассы -голова шумит ,руки -ноги болят.Мерседес GLA200 -1200 км глаза начинают болеть с телом всё ок.
о ногах меньше всего думаешь в это время,тем более по трассе где жать слегка газ