ПДД, вождение
Вы старушек за рулем встречали?...они как "блондински" управляют авто или реально бабки жгут?
Катя Каренина говорила к ней в школу экстримального вождения приходила 65 летняя заниматься... говорит ЖГЁТ клюшка видела её по Москве гоняет...
Встречали, конечно! Есть две знакомые "бабушки", которые права получили, выйдя на пенсию. Теперь развозят внуков по школам и секциям. Еще одна собирается осваивать авто.
Многое зависит не от возраста, а от общего состояния человека. Бывает, что и бабушки жгут. Вообще сильно пожилые люди быстротой реакции не радуют, но если ездят аккуратно и внимательно, то ничего страшного. Меня больше пугают дедушки за рулем - женщины наши покрепче будут.
водят, как правило, уверенно, потому что стаж большой
И старушек, и старичков дофига встречала. Они меееедленно и аккураааатненько так ездят. А еще паркуются с трудом.
для меня хуже неопытной девушки за рулем только две вещи первая малолетки на скутерах ну и пьяные водители
бабки жгут, вот тока опасно это реакции то нет. . в дтп угодить не вопрос
Как правило очень аккуратные и неторопливые
У меня соседка в свои 61 таксованием занимаеться... е ещё мне по утрам говорит: ну нафига ты покупал автобус-денег хрен заработаешь
один раз видел сухонькую маленькую старушонку за рулём красного митсубиси паджеро (на таких бандиты в 90-е ездили) , ехала она очень уверенно, немного грубовато
Вот реально - боюсь дедушек! Недавно делаю разворот в городе, выехать надо на три полосы, по первой никто не едет, можно совершать манёвр, дедушка раскорячился на пол дороги и ждёт пока все три полосы освободятся, а за ним поезд из машин, пришлось и его огибать
как я заметил бабушки за рулем очень аккуратные
Видела одну бабулю-таксиста: водит получше молодых!!!