ПДД, вождение

девушки управляющие автомобилем, как вы сами считаете, вы хорошо водите машину ???

Да, хорошо. Брат вообще говорит, что отлично.

Так что, отвечаю объективно)
Андрей Меньшиков
Лучший ответ
через 12 лет уже да )
Денис Логунов
Нормально.
Ерлан Усенов
Всё! Вопрос можно закрывать напрочь. Я 20 лет за рулём на профессиональном уровне, и то не могу сказать про себя, что хорошо вожу машину. А тут полугодичные искренне считают себя профи-ассами. Вот они, потенциальные убийцы за рулём. А вы про пьяных...
Сомнительно, однако, что это возможно . Открутился по лесу на тракторах, играя в миллиметры с деревьями, пролетая топи непролазные . Всё доведено до автоматизма, на глаз определяю возможности трассы . На машине осталась самая малость - крутить башкой по всем зеркалам и предугадывать какого дурня куда понесёт. Из за этой малости стараюсь в центр города не соваться, а тёток за рулём пропускать, от греха подальше.
Жить надо в зеркалах и не вестись на двуяйцевых дебилов за рулем и все будет зашибись.
Mors ***
просто прикиньте сколько у вас было штрафов, а особенно аварий на каждый год вождения, вот и получите ответ на вопрос))))))
$$$Serjio$$$ ******
Вот странно, все знакомые девушки и женщины водители - довольно опытные и адекватные на дороге, а как увижу неадекватность (не лихаческтво, а именно неадекватность) на дороге, так это женщзина за рулем...
Санжар Али
Я вообще не умею водить, при этом считаю что многие девушки водят вполне хорошо
норм
вожу всего пол года, но считаю, что езжу хорошо, друзья парни тоже считают, что езжу хорошо, да и папа не боится, ездит. Паркуюсь отлично, задом, передом, параллельная парковка, но бывает конечно иногда туплю, когда задумаюсь например, но и мужчины не идеально ездят, иногда просто в шоке от езды некоторых. И езжу я не 40 км час, вообще не могу медленно ездить, минимум 80 и до 120,но блин Гаишники и плохие дороги не дают до конца покайфовать (((
Valentina Sauermilch