ПДД, вождение

вы считаете что классно водите машину? а это слабо ?

каждому своё и как судьба -она тоже своя ( вон шумахер падал в авто а сука погибает теперь от камня... -очень грустно смотреть) летаю постоянно и только приехал а там было 4 самолёта и 22 часа полёта.., думаю что везде есть профи и выбирать им не приходится-это ведь работа такая профессиональная ))) мы же здесь в основном чайники с категорией В и разница только в большом водительском стаже ( мой 40 лет) наверное смог бы так и экстремальный этот случай не даёт выбирать-надо просто действовать, ведь выбора здесь не было )))) вам удачи
Таня Черных
Лучший ответ
Таня Черных спасибо-вас с новеньким годиком))))
Комбинированные съемки! При торможении самолета на полосе большая часть нагрузки приходится на переднюю ось, а это сотня тонн, раздавит как муху!
Средне. На твёрдую "троечку".
да ладно.
масса самолета около 400 тонн
он бы машину в асфальт закатал
Денис Горбунов
человек не думает когда пытается спасать кого либо. после поступка он может уже что угодно фантазировать анализируя происшедшее.
а вес самолета на переднем шасси не такой уж большой. всё возможно. самолет выводят на полосу тягачем и он в сотню раз легче самолета.
Похоже на рекламу или на кусок фильма про джеймса Бонда или ещё какого крепкого орешка. Странный самолёт без опознавательных знаков, посадочная скорость самолёта такого класса не менее 250 км/ч, нагрузка на переднюю стойку никак не меньше пары десятков тонн.
Звездёж. Ни от Ниссана ни от водилы не осталось бы ничего.
Игорь Ч
А как ты сам - то считаешь? , если я за рулём уже более сорока лет. И из них более двадцати пяти лет работаю водителем как профессионал. А вообще - то, против лома нет приёма. И всё это только на случай, на удачу. По идеи заднюю часть машины должно было бы смять. Вес шасси, да ещё и при приземлении с торможением весьма большой Но могло случится чудо, - как говорится, одно из тысячи. Хотя сомнения меня всё же одолевают.
Этот пикап даже не смог бы разогнаться до посадочной скорости самолета (она около 250 км/ч) а тут выезжает откуда то из под здания и сразу скорость самолета взял) )
Максим Смирнов
конечно нет машину по идеи должно было сплящить (её заднюю часть
О#
Ольга #