ПДД, вождение

Можно ли на автомобиль повесть знак ученик, если моим правам допустим 3 месяца?

Знак ученик на стекла (не на крышу) ставиться при индивидуальном обучении на своем авто.
Можно поцепить в качестве предупреждения и водителю со стажем до 2х лет, но гаишники (умные) могут доколупаться как нанесение дополнительных предметов ухудшающих обзорность.
Денис Асылхужин
Лучший ответ
Для этого утвержден официально значок "восклицательный знак на желтом фоне" (стаж до 2 лет).
Олег Яковлев
Нужно, только не ученик, а восклицательный знак в жёлтом квадрате !
нужно
при то если вы проходите как водитель обязательно. а в дороге желательно
Николай Кузин
восклицательный знак в жёлтом квадрате, ездить обязательно до 3 лет.
Ирина Ирина
Вадим Хазов до 2-х лет!
вешай, только восклицательный знак.. .
хотя, я вот начинаю задумываться в его необходимости, иногда водилы сзади необоснованно начинают моргать фарами, может месяцок с ним покатаюсь ещё и выкину к хренам ))))
не можно, а нужно! не знак ученика, а восклицательный знак. по правилам у кого стаж меньше года, тот должен ездить с таким знаком! а то штраф могут дать!
** **
Обязательно!
А я отодрать хочу знак этот. Все подрезают и издеваются всячески. Подставы устраивают.
Денис Асылхужин Обгоняя авто со знаком "У" посигнальте.
Они так прикольно прыгают в кювет))))) (шутка)
Можно, хоть им и 30 лет.
Madina Mad
Вешайте восклицательный знак, но будьте готовы, что вас будут объезжать со всех сторон.
Дмитрий Юрьев
Чайник на крышу приклей!! ! Точно все будут обьезжать!
можно а если не уверен в себе нужно
ну как наклееш значит будеш на каждом посту ДПс стоять и водители будут издиватся)))
вы можете ездить с этим знаком или год или два, не помню точно