ПДД, вождение
Можно ли в качестве альтернативы к знаку "!" (чайник) на автомобиль наклеить знак "У" - начинающий автолюбитель?
не надо вешать У. Посмотри вот здесь, приведены различия между этими знаками: знаки для чайников
Знак "Внимание! " можно клеить, а можно и нет. А за "У" могут и на штрафстоянку авто загнать. Иди потом доказывай что ты начинающий водитель, а не подрабатываешь обучением вождению без соответсвтвующего опыта и оформления ПБОЮЛ (ИЧП).
В Европе 1год обязан иметь знак "Новый водитель".Знак "N".
даже нужно! и побольше
Лучше "чайник" налепить. По поводу штрафстоянки - автору ответа надо убить себя об стену. Какие доказательства, что за бред? По поводу знака "У" - есть мнение, что такие знаки указывают не на недостаток опыта, а напротив, на его наличие, дескать, едет инструктор. Я этого мнения не разделяю, но всё же, чайник будет восприниматься более однозначно. Себе же я вообще ничего не клеил, ибо не вижу смысла. Ну если ты только ездишь как блондинка, тогда нужно...
Лучше напиши "Ну просто дурак". P.S. без обид.
Можно.
По моему так и делают
а еще можно и туфельку тогда, обклеенную стразами....:))))
не надо ничего клеить ты должен быть всебе уверен! а если какой нибудь придурок всандалит в тебя то он не обратит никакого внимания на твои знаки
Можно. Ещё и ТУФЕЛЬКУ не забудь, тога точно все шарахаться будут!
лучше !!!так хоть уродцем обзывать не будут
неа!! ! Валенок можно, даже гайцы не прискребуться, ну, там или туфлю, а ушку нельзя!!!
Конечно можно.