ПДД, вождение

Установили новый знак и тут же эвакуировали автомобиль, стоящий под ним! Что делать?!

Автомобиль был мирно припаркован, прихожу - знак и эвакуатор увозящий последние машины!! !
Штраф 6000 рублей!! !

Как оспорить? В протоколе согласился, ведь знак же был, я просто не понял, что знак появился в процессе!
а зачем соглашался-то?? ?
Юрий Зубрилин
Юрий Зубрилин
51 202
Лучший ответ
Валерий Хххххх Я не понял, что такой прикол произошел!! !
Смотри пункт 2:
Из блога Айдера Муджабаева:
Это будет довольно короткий и простой пост. Без эмоций и морали, по пунктам, чтобы было просто совсем.
1. Когда вы понимаете, что вашей семье недостаточно валюты для поездки в Европу / Египет / Турцию, знайте, что это — Крым.
2. Когда вашу машину эвакуируют и предъявляют многотысячный счет, — это Крым.
3. Когда приходят квитанции на повышенные коммунальные платежи и налоги, — это Крым.
4. Любимые ботинки для детей больше не по карману — это Крым.
5. К вам не дотянули метро, как обещали, — это Крым.
6. Старшим детям / внукам не хватает на университет — это Крым.
7. Рост штрафов от ГИБДД — это Крым.
8. Удлинилась очередь к врачу, на операцию — это Крым.
9. Еда, съедающая четверть, треть, а скоро половину семейных доходов, — это Крым.
10. Обанкротился и закрылся любимый бар — это Крым.
11. Недоступны кредиты, невозможно скопить на новый автомобиль — это Крым.
12. Увольнение, сокращение, любая «оптимизация» — это Крым.
13. Платные уроки, продленка — это Крым.
14. Недоступность жилья по ипотеке — это Крым.
15. Коллекторы, ломящиеся в дверь за долгами по прежним кредитам, — это Крым.
В общем, все привычное, от чего скоро придется отказаться, и все непривычное, с чем придется столкнуться, — это Крым.
Это Крым, что бы ни говорили телеканалы.
Это не одна-две, а десятки тысяч рублей с каждой семьи. Если не лень — начните записывать и считать.
Спасибо за внимание, будьте здоровы, не хотел никого расстроить, просто все должны, мне кажется, это понимать. Нравится — хорошо, стало быть, все идет, как надо.
Жайна Куразова Можно подумать, до Крыма всего этого не было!
Егор Максимов Сказать спасибо не скажу а вот послать от имени Крымчан пошлю, не нравится, как говорят свидомые, чемодан, вокзал.... туда где хорошо, а хорошо везде где тебя нет!
Завтра домой придёшь а там замок другой стоит и жильцы новые.
В ГИБДД, где дело рассматривали, и пишите заявление - излагайте всё, как было. Не поможет - через суд. Вашей вины 100% нет (если, конечно, всё именно так, как описали) . Ищите свидетелей, требуйте выяснения, в какое именно время были установлены знаки.
дай взятку гаишнику. только предупреди потом, что ты сначала бабки положил на стол, а только потом вокруг здание гибдд построили, а то тебя посадят
Если дело принципа то можешь нанять юриста и оспорить, право на твоей стороне, но гарантии ни какой никто не даст и можно будет проиграть. Если хочешь попробуй. На практике суды при новых знаках часто поблажки делают.
Кобозев Павел
Кобозев Павел
3 290
Смирится а то может дороже выйти!