ПДД, вождение

Что хочет выразить женщина , наклеивая знак "туфелька" на заднее стекло автомобиля?

Наклеивая знак "туфелька" на заднее стекло а/м женщина соглашается с мужским утверждением - Женщина за рулем - обезьяна с гранатой.
Emil Agadadiev
Лучший ответ
А у меня на телефоне болтается брелочек в вида флага нашего края. Просто так, без всякого смысла.. .
Просто прикольнулась...
Алексей Ежов
Что бы на нее обратили внимание
Лилия Величко
это примерно тоже, что и раскладывание по всему салону (и развешивание на стеклах по кругу) мягких игрушек, "веселенькая" оплетка руля.
я понимаю, если дама часто возит с собой дитя, и это его игрушки, ну чтобы занять ребятенка во время пути. так нет же, каждая девушка, покупая авто, считает своим долгом завалить авто игрушками.... чтобы потом ездить, ничерта из-за них не видя.. . но зато, епт, ее издалека видно - ДАМА, млять, за рулем. бойся и объезжай этого асса -)))
ну это типа прояви уважение, женщина за рулём.
наверно так )
Павел Вебер
Предупреждение и просьба об уважении .
Alexander Koslow
"Доступ к педалям затруднен, будье внимательны и осторожны! "
Юлия Фролкова
Женщины Считают Походу, что Это Знак Приоритета !!!))))) И Все остальные им должны Всегда и Везде Уступать !!!))) Если честно, то Наклейки вроде Этой - Настоящая муть !!!)))) Давайте Все Начнем Клеить НА Свои Авто Наклейки !!!Бандиты будут наклеивать Могильный крест в красном треугольнике или Череп )))) , работники Милиции, прокуратуры, ФСБ - наклеют наклейку в виде Фуражки ))) , ДПС наклеют на свою машину наклейку в виде полосатого жезла ))) и так далее )))) И все будут ездить с Приоритетом !!!Да у нас на наших дорогах, Скорую помощь и Пожарную машину НЕ всегда и НЕ все пропустят вперед !!!не говоря уже о других службах - милиция, Аварийные службы, МЧС !!!А наклейки все эти, Даже те, что наклеены ПО Делу - например Инвалид за рулем, Опасный груз, шипы и так далее вообще Всем Пофигу !!!И НЕ Считайте Женщины, что Ваша наклейка Туфелька Дает Вам Полную свободу действий на дороге - Это НЕ так !!!
девушка на шпильках.. . думай сам... как дальше ехать
Алексей Гутов
Что за рулём находится особь с мозгами инфузории туфельки)) )
Я очень неудовлетвореная!
Реклама туфилек?? ?
Точно!!! Будь осторожен!!! Она туфли продаёт!!!
Может этим она как раз и предупреждает, что за рулем женщина?
Iwan Melnik
Просто, что Леди за рулем)
Olesya Borodulina
дает совет, что нужно держаться подальше
Anatoliy Степанов
легкий тюнинг
все под каблуком... во всех смыслах)