ПДД, вождение
Как относитесь к тому, что девушки на заднее стекло своего автомобиля вешают знак "туфельку"?
Нормально, но держусь подальше.
А как Вы относитесь к тому, что в машинах, на которых туфелька приклеена, за рулем мужчины???)))
Вот и тебе пора одуматься и обзавестись знаком-Чайник и Новичек. Тогда все всё поймут, и не будут тут тебя гнобить за неумение и незнание, что на дороге нет мужчин и женщин, есть водители!
ДВП! (да ваще пох...)
Хорошо отношусь, и стараюсь держать приличную дистанцию от такого автомобиля .
и чайник еще повесить и просто от руки на картонке*идиотка*
..а еще всю машину заваливают игрушками. . брррр. . Зато точно знаешь кто там едет и держишь дистанцию от таких "водителей"
Нормально, а что в этом такого?
а что она обозначает? что девушка на каблуках?
Положительно
нормально
нужно обязать всех женщин прикреплять такой знак на каждое стекло и крышу
и знак должен быть видим за 3 км
Зачем он нужен?? ? У меня ни на машине, ни в машине - никаких "бабских" штучек нет....
Dinara Kisa
Он нужен для того чтоб сразу было ясно что тут женщина которая может на ходу красить губы а потом внезапно увидеть перед собой что либо и дернуть в непонятном направлении :)
Классно, сразу видно что девушка за рулем!! ! а еще прикольней когда за таким рулем мужчина, а еще если это какой нить розовый витц или еще какая бабская машинка
Правилами Дорожного Движения это не запрещенно, а значит разрешено, а для меня наличие этого знака не имеет значение - главное чтобы все прочие знаки не отвлекали внимания другим водителям и тем самым не угрожали безопасности дорожного движения.