ПДД, вождение

как начинающему автолюбителю справиться со страхом выезжать на Московские дороги (обилие дураков и супер-дорогих машин)?

Я поняла одно. Всё зависит от инструктора! Если вы очень сильно боитесь, значит вас не доучили и вам стоит ещё позаниматься с профессиональным инструктором. Могу порекомендовать, если интересно.
Николай Черников
Лучший ответ
"А чем я хуже? Все когда то начинали! " и поехал.
Анастасия Демачева дык страшно - вдруг царапнёшь мерс какой-нить
обилие дураков :)))) а ты чьих будешь ?
Алмат Иманов
Анастасия Демачева имеются в виду те, кто игнорирует ПДД
На счёт дураков - это красиво сказано.. . Ну зачем же вам, такому умному к данному стаду себя причислять - сидите-ка вы дома, дружище, нам дуракам спокойней будет:)))
Silent Ghost
Анастасия Демачева а вы правила не соблюдаете, подрезаете, светофоры игнорируете? дураками обычно таких называют, а вовсе не всех водителей.
Надо начинать в 4-5 утра сначало кататься! а там через месяц матом на них буш орать!
Ездить только по главной!
Gen Borman
купить вот это http://www.youtube.com/watch?v=kFFqbVT5UzU&feature=related и страховку получше и тогда все понты до задницы а лётчики - подрезатели все без исключения будут жёстко намотаны на гусеницы
когда мне страшно я глаза закрываю)
я просто села и поехала, держи дистанцию и правила) не бойся. не гони) я в первый раз в гущи Московских улиц, ну т. е. центр или просто незнакомые далёкие от меня районы, поехала с другом. Он сидел с картой, говорил куда ехать, а я просто ориентировалась по дороге. Просто боятся не успеваешь, т. к. всё внимание переключено на дорогу) так что и у тебя получится)
Ну для первых поездок хотяб 1 раз возьми, пассажира с опытом чтоб подсказал если чо не так ...
__
__Viktoriya __
Одним больше. Ничего страшного. Через час страх пройдёт, 2-3 дня и уверенность появится, через неделю опыт распознавания дурака.
..начинай ездить либо поздним вечером.... либо ранним утром... .
....на всякий случай когоньть с собой посади... .
....ездий по мере появления большого количества машин на дорогах.... естественно соблюдая правила... .
....со временем привыкнишь...
Застрахуй машину и себя! И совет-привыкни к своей машине, а потом не страшно!
начинай ездить, когда машин не так много
увереность придет со временем