ПДД, вождение

А для чего некоторые чудаки, выезжая со второстепенной дороги, в ожидании высовывают нос машины и ждут когда ж кто ни бу

Андрей Белов
это всё неотопыта и неуменя предвидеть они сами непонимают что творят идиоты одним словом понакупали прав цуки)))))
Геннадий Кузнецов
Лучший ответ
Андрей Белов терпение мой друг))
а почему некоторые мудаки едут по дороге в сантиметре от обочины?
Часто не видно ничего со второстепенной, пока не вылезешь - закрывают кусты, деревья, рекламные щиты.
Dorian Grey
ну а если надо на главную, в любом случае мордой поедешь, а не жопой) ) вот её и выставляем
B. B.
Припаркованные машины иногда мешают видеть дорогу. Приходится нос высовывать подальше.
Иван Яшнов
Дак может видно ху... во? Или просят пропустить- я приторможу и пропущу если напряженное движение
Абай Makсот
Если действительно им не хватает обзора реагирую спокойно, но когда видимость прекрасная машин мало даже бесят такие морды .Когда напряженное движение он только создает помеху остальным, кому пропустить на выезд они сами притормаживают
*********
На тот свет не теппится!
бесят такие уроды, иногда объезжать приходится
Долго уже видать стоит! И не один гад не остановится, чтобы пропустить бедолагу, гы :)
viy62
Попробуй выехать из двора, если снега навалило, мама не горюй, снегоуборочные машины вообще ничего не расчищают, летом - кусты, деревья, припаркованные где попало, машины и т. д. Вот и приходится кадучись выезжать, и тоже бояться, что тебя долбанет, едущий по главной. Стараюсь сбавить скорость, где есть въезды-выезды во двор, пропущу бедолагу, если есть возможность. Сама так мучаюсь каждый день, тоже люди видят, пропускают. А то так будешь стоять до морковкиного заговенья...
Asiyam Maksutova
а чтоб моторный отсек оторвали во время удара
банальная русская привычка!
Много таких- обычная ошибка. "ТАКСИ" вспомни!!!!