ПДД, вождение
Столичные водители выезжая со второстепенной направо включают левый поворот, типа просят пропустить. Это нормально?
Че за дибилизм! ! И при чем Москва, Краснодар. Если пропустят - хорошо. А нет - стой и жди. И включать лево-право как захочется что-ли?
это не нормально! Имхо
это маразм
где по другому?
Это только так ЧАЙНИКИ делают!
Почему же только столичные? В Краснодаре, например, мы тоже так делаем. А кому в пробке Ваш правый поворотник видно? Или Вам больше нравится, когда не просятся, а нахально лезут?
прикол
выезжая с примыкания на трассу: ) Задние о не ожидают что я куда нибудь денусь кроме как направо, а идущим по трассе правый поворотник не увидеть совсем
http://tema.livejournal.com/335306.html
Всё зависит от ситуации и грамотности водилы.
Это бред какой-то, а не нормально
Это делают люди не уважающие других участников дороги, или подставлялы какие нибудь ведь это введение в заблуждение.
Ну не совсем так, только тогда когда на таком перекрестке
довольно большая заокругленность дороги, и тогда когда
едущие сзади уже поняли что ты едешь на право.
Может это вам кажется странным, а мне нет, потому что, я сам стоял скока раз и не мог выехать, и между прочем оч торопился, и ни чего не мог зделать, я считаю что пропускать нада без сомнения!! ! Так как и вы сами можите оказаться на месте того водителя который не может выехать, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ, ВЗАИМО ПОМОЩЬ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ НАВРЕДИЛА!!!
вот когда они приедут в Россию, из своего анклава, и начнут ездить по своим столичным правилам в каком нибудь Мухогорске, отгда у них возникнем множество проблем!
Если нагло не лезут, то нормально.