ПДД, вождение

Почему сейчас многие автомобилисты при повороте на право включают левый поворот ???

Саня Поняшова
Саня Поняшова
3 536
дибилы
ЭВ
Эльвира Ванданова
230
Лучший ответ
Ты про Выезд на круг и на МКАД, КАД?
Саня Поняшова Да практически везде. При случае обрати внимание, может это и фишка современная хотя по правилам неправильная очень жаль, что инструкторы не обращают на это внимания, хотя инструкторов самих надо учить ездить особенно зимой!!!
Видимо жара действует и мозг кипит, и плавится !
Это, чтобы запутать Общественность . Уходят от слежки
Меня это меньше напрягает... чем изменение траектории без ключения поворотников вообще. .
Раз он включил поворотник... я... готова к его маневру... уже напряглась немного... так что... повторяю.. конкретно для меня.. это проще
тупые потому что, права купили а мозги нет
Лилия Хузина
Лилия Хузина
26 718
Ездят только налево.
Я вчера так сделала!! !
Везла детей, которые показывали дорогу, блин право-лево не знают, два разапутали))) )
А взади меня, наверное матом крыли)))))
Уваров Вадим
Уваров Вадим
16 207
новый понт))
скорей всего в автошколе не бывали, а прова купили
АН
Алиса Няшка
2 474
это очень часто. от жары голова кипит...
Игорь Радько
Игорь Радько
2 348
Объясняю если ты находишься на разметке где поворот только в право естественно ты не можешь повернуть влево и прямо не можешь ехать только в право при повороте на право я естественно включаю левый поворот и сразу после поворота на право ухожу влево на обгон Не вижу смысла включать в право если по разметки я только туда должен ехать а вот влево да что бы задний асс не полез через меня Но по воротник включаю естественно при повороте а не когда стою
Макс) )))
Макс) )))
2 162
Саня Поняшова Прежде чем включать левый поворотник, ты должен закончить правый поворот с включёным правым поворотником, а уже потом идти на обгон с левым включёным поворотником, не смотря на ассов сзади, в правилах раньше было так.
их в детсве не научили где лево а где право
потому-что права в детком мире покупали!!!
едешь по двухполосной трассе, которую пересекают несколько второстепенных грунтовок с интервалом в 100-150м. на одну из них надо свернуть, но на какую не помнишь. все едут 100 а ты 95 потомучто боишься проскочить (ну для примера))) . за тобой едет какойнибудь дедушка на копейке, обогнать не решается потому что думает что ты сейчас ускоришься. если поворот направо влючить то ты "вводишь в заблуждение остальных участникков движения", а если просто ПАРУ РАЗ МОРГНУТЬ левым то это значит типа обгоняй и перестань мелькать в моем зеркале. рассказал конкретный пример с поворотом направо. а вообще помигивание левым поворотом идущему сзади автомобилю это намек на обгон.
Саня Поняшова Умный ты чел, ты вопрос то прочитай правильно, а то прогнал какую то шнягу сам то хоть понял что сказал !!!
*****polin@ ***** Мигание левым поворотником всегда означало "не обгоняй".
привычка с автовоза.
сидят наверное с телефонами в руках, школьники...
не замечала
Сергей Цой
Сергей Цой
150
Саня Поняшова Надо быть по внематочнее.
потеря ориентации

Похожие вопросы