ПДД, вождение
Если девушка включает левый поворот, она действительно повернёт налево?
если на машинке У стоит- не факт, что и мужчина при левом повороте на лево повернет))
Юлия Куликовских
Ксюша у мужчины в крови на лево поварачивать:)))) Доброй тебе ночи!!!
Не факт.
мммм.... а если мужчина мигает левым, потом правым, потом опять левым и в итоге останавливается с аварийкой? Это чё было?))))
тут без теории вероятности не обойтись
Ну щаззз! Она и назад может сдать
На то вы и опытный водитель, что бы предугадать и вовремя уйти от последствий.
а она знает где это лево?
Скорее всего, она собирается прижаться к правой обочине и остановиться, а левым поворотником она как бы говорит всем: "Объезжай меня слева".
Тока если блондинка!
я часто встречала мужчин, которые вкл. левый поворотник, а едут прямо, вот они забавные, да!
а если мужчина включит правый указатель поворота, он действительно повернёт направо? или прямо поедет???? встречала мужчин, которые говорили здесь на право, а рукой указывали в обратную сторону.... странные, да???
Ну это уж как ей приглючит. может она вообще нечаянно зацепила эту странную ненужную кнопочку\рычажок (к стыду -не знаю) , когда губы красила :)))
шансы 1\3
Умная девушка при включенном левом повороте обязательно повернёт налево!!!! Остальным нечего делать за рулём!
нет.
обычно наоборот
встречный вопрос:
а почему все водители-мужчины обожают когда девушка идет по дороге (перед домом например) подъехать тихо-тихо сзади, и на расстоянии 2 сантиметров оглушительно БИБИкнуть? ?
вот мне просто интересно!
Евгений Ворожейкин
потому что им занятся больше нечем...
Не факт )))
В зависимости от настроения.. . =) (девушки, без обид)
Уже хорошо что включает, хоть что-то...