ПДД, вождение

Кто виноват.Если я ехал по главной дороге,пере домной поворачивает машина на второстепенную дорогу и вдруг она резко

дает заднего хода и я ее сношу пол зада.Тупо не успевая от тормозится, да еще и скользко. Тот водитель упрямо доказывал что он не давал заднего хода,блин но с камер видно что он так сделал.И упрямо доказывал что шина у меня на липучках значит не зимняя. Да выбор был укатить в бетонный столб освящение чтоб избежать аварии
Влад Осколков
Если Вы считаете себя невиновным, а ваш оппонент считает вас виновным - сразу должен последовать звонок в гаи. Если есть записи видеокамер и там видно, что поехал задом, либо щагорелись фонари заднего хода, то с записью в суд. Вы будете правы.. . А липучка намного лучше шипов, на этот счет шлите его на ...Осел он из деревни
Елена Т.
Лучший ответ
гибдд должно изьять лапочки заднего хода и провести металловедческую экспертизу, там 1 минута посмотреть - в ваших силах заставить их сделать это
Venera Uzdenova
Елена Чижевская А это что такое?
Не прикалываешься?
Влад Осколков Прикалуется он.Типо горячии быть должны
Это уже в суд- если есть запись с камер- а движение задним на перекрестках запрещено- шансов много ему еще предъявить
Елена Борисова
Движение задним ходом на перекрёстке запрещено.
Если ты не сворачивал за ним, то каким макаром мог снести пол-зада впереди едущему, если он уже повернул? - Только в том случае, если тот подставил жопу.
Тебе нужно доказать, что 1. Ты ехал соблюдая дистанцию и скорость; 2. Что тот ехал задним ходом.
Хотя, если не успел оттормозиться, то вряд ли дистанция была достаточной.
Короче, вопрос сложный, надо решать на месте.
Ася Хачатрян
а что гаи говорит? могут обоюдку вам закатать
если на камерах видно - то реально не за что беспокоиться.
В принципе, виноват конечно он.... но есть одно но=))))))У нас всегда прав, у кого больше денег и знакомых=)))
Не вижу никаких проблем!
Если есть видео с дтп которое доказывает его вину, то он естественно
ну, если с камеры есть доказательства, то он не прав, т. к. на перекрестке движение з. х. запрещено.
Если сможешь доказать что он ехал задом то ОН виноват! в правилах это прописано движение задним ходом - должно быть безопасным для других учасников движения! А если не докажешь что он ехал задом то ты попал ДИСТАНЦИЮ соблюдать надо!
Я полностью согласен с Куницыным Андреем)))
если на камерах видно то он не прав