ПДД, вождение

Вчера 96 летний дедушка врезался в меня на уазике и замял мне бампер! Я ехал по главной дороге он со второстепенной

Ak_47 B.o.x.i.n.g.
Судя по фото в твоём профиле дедушке крупно не повезло.
Alex Bos
Лучший ответ
Уважать надо старших, Бахор. Тем более таких долгожителей.
Дед прав 100%!!!
Adi Mukanbetov
Понять и простить.. . А Дед небось на раритете ездит) ) Там тормозов давно нет)
Дмитрий
Завидую деду!
Старость надо уважать.
Сергей Ханджян
А в ДТП все водЯтлы не виноваты.
А пращур, прям ворошиловский стрелок
Юлия Новикова
водитель должен видеть на дороге все вне зависимости от приоритета. на дорогу иногда выбегают собаки, кошки, червяки выползают, вылетают мячики, вороны садятся, дети выпрыгивают. в 96 лет можно что-то не заметить, и конечно с такой внимательностью на дороге делать нечего, но если человек молодой с хорошей реакцией умудряется врезаться в человека пусть и 96 летнего, да еще и одетого в машину, то такого дауна я бы лишал прав пожизненно и стерилизовал на всякий случай..
класс!!!! молодец дедушка!!!
Дед то может и неправ, а своя голова тебе на что? Мог бы сам среагировать, чтобы проблем не создавать ни себе ни людям . Толерантность должна быть между людьми, особенно на дорогах. Меня больше удивляет как такие как ты, а не как он вообще допускаются до вождения. Мораль - даже если имеешь преимущество, нехрен лезть в аварийную ситуацию. Прямо как в песне блин 'за рулем п***да - это не езда! '
надо было ему леща дать)
Svetochka=* #29
большинство из тех кто тут пишет и отвечает в 96 будут ездить на инвалидных колясочках а не на уазиках, ну а то что правила подзабыл дед, тут можно сделать скидку на возраст...
Мунира Yurjeva