ПДД, вождение

привет афтамота. едете вы по главной и видите что выезжающий со второстепенной тормозить не собирается. Будете таранить?

Д)
Дима )))
мдааа) а она бы вышла и провозгласила :

"моя гражданская отвтственность застрахована", вручила тебе копию полиса и помахав ручкой) поехала за направлением в свою каско компанию.. . и начались интересные времена... машина битая, телефон виновницы не отвечает.. . а нафига?
Евгений Рогонов
Лучший ответ
Дима ))) а помечтать?
Привет, Денис ) Желания никогда не возникает - голову за рулем держу холодной, иначе и смысла нет выезжать на дорогу.... Тем более, что, если каждого придурка или дуру так таранить - никаких денег не хватит - я не Абрамович )))
_Marina_ ___
Дима ))) Так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями )))
хотелось бы.... но.... остановлюсь со свистом =)))
да ну нафик, так обматерю проста обганяя)))
Всех придурков не оттаранишь. У меня только вчера была такая ситуация, так с второстепенной вообще такси мчался, за рулем какой-то молодой. Уж деваха-то ладно, а тут вроде в такси-то профессионалы должны ездить, ан нет, хренов!
Irina Platon всех не надо. Надо избранных, кто в наглую прет, и еще тебя матом кроет. Я так раз отрихтовал одного, и не жалею.
Буду. Но естественно, сбавив скорость до разумных пределов, чтобы машины не всмятку, а так, подмять чуток. У меня бампер крепкий. а на 100 км/ч это уже дорога на небеса.. .

А, да, и сразу сфотографировать, из окна, как машины стоят, а то потом можно и не доказать, ху есть ху...
Юрий Шваб
надо ограничивать свои желания! а если эта леди так опасно водит, то она сама себя накажет, хорошо, что вас не зацепила!
Своя машина дороже, чем наука идиоту.
Я в таких случаях пропускаю. ДДД
В таких случаях я руководствуюсь правилом " 3-х Д ".
Гульшат
да нет---лучше пропустить идиота сначала припугнув, чтоб не спал за рулём....
да желание то такое бывает, но вот как-то себя то жальче, да всем известное правило "ДДД" срабатывает на автопилоте. Обычно выражаю свое недовольство бибикая
Oleg Popov
Приторможу и приеду домой на 5 сек. позже. Досчитай до пяти.
И вот проблемы нет.
А вообще в жизни надо попасть в нетяжелую аварию. Хорошо отрезвляет. Я на 6-ом году вождения попал. Теперь мне хорошо. Я знаю цену вопроса.
А если не уступишь, то окружающие люди будут знакомым потом рассказывать: Я сегодня таккую аварию видел !! Два идиота на перекресте на скорости 100 километров въехали друг в друга !!!и т. д.
Я уверен, что о вашей аварии люди забудут максимум через 10 минут, а вы останетесь инвалидом, героем асфальта.
А что, если с той стороны светофор заклинил? И горит зеленый?
Человек не виноват. А ему ДУММ в бочину. И зачем эти проблемы. После этого, обычно, так домой уже хочется.
Это надо быть конкретно загадочным, чтобы убить свою машину из принципа
Vlad001-99 001-99
это смотря на какой машине ехать. Если не очень жалко, то можно так аккуратненько и протаранить без особых последствий для своей машинки...
Yury Palevsky
нееее я бы резко по тормозам (но с расчетом что не задену) орать и сигналить так как будто она въехала напугать до усмерти)))
Да ну нафиг, лучше пропустить
правда была у меня такая ситуация, мужик выезжал из двора да я еще у него справа,... неа наверно погод на него ну очень сильно повлияла, на улице был сильный дождь
чуть фары не лишилась
Макс Хаврохин
Ели буду на копейке за 200 баков то да
Из-за какого то психа на долгий срок остаться без авто?? ? Есть золотое правило - "ДДД"!
а я бы вьехал.... мне как раз надо тачку красить, а за свой счёт так не хочется....
Если номера московские, еще газку прибавлю.
***ксюня ***