ПДД, вождение

привет афтамота!для чего придумалиу казатели поворотов(вн)?

я понимаю,когда движешься в плотном городском потоке в блююще-тошнотном режиме, нужно показывать сзади-едущим куда ты собрался метнуться(читать- переползти) ,хотя в таком маневре,как правило,смысл редко бывает в пробке.А когда ты обогнал одного чела ,а до обгона другой машины еще далеко,то кому его вклюать?-тому кого обогнал или тому до кого далеко?))))
Игорь Юшков
Олег.... ну как для кого?
Ну для самого себя)
Чтобы не засыпать.... Не скучать при таком "скоростном" движении)))) )

Я как примерно-порядочная (аж самой противно.. . хахаха).... всегда включаю поворотники)) ) Не важно есть кто-то еще на дороге кроме мнУ аль нету)
Антон Голдобин
Лучший ответ
Ой, да не включай и всё.
Юльчик Хд
Привет, Олежек) ) Так некоторые ваще их не выключают. Мне вот указателя разворота не хватает. А то еду, как порядочная на середину перекрёстка, а кто-нить обязательно перед тобой метнётся, не доезжая до середины)
Ришат Исмагилов Замени указатели поворотов на желтые мигалки.
Николай Сергиенко или на одну большую синюю...гы....приветы, пиченька)))))
Алежка!
Я вот тока поняла что про поворотники, а дальше у меня мозх не понял (полупяная) -это мне нуно картинку в памяти воспроизвесть же, а нимагу ((
Тока я те вот што скажу-Я даже када вааще никаво рядом нет поваротник включаю-а патом сама себя спрашиваю-каму (( заметила што мне нравицца как он щелкает))
лучше ехать на аварийке, с надписью "угадай манёвр"))
Елена Шевченко
ну а чем руки -та занять???? Тока в носу ковыряцца, что ли????))))))))))))
Diana Rgebaeva
Олежка)) ) привет!)) ) это же так красиво! так по праздничному) ) когда огонёчки мигаююююют)))
Артём Казаков
Я сам догнать не могу зачем поэтому и не включаю.
Анна Канакина
Ситуации бывают разные. Для того их и придумали, чтобы включать. Один раз не включил, на второй забыл, а на третий в тебя врежуться!.
А для чего придумали стоп-сигналы? Бред ведь! Если до впереди идущей машины 2км, то все равно успеешь остановиться. Даже без СТОПов!

Вот ты начинаешь обгон, а он, который впереди, развернуться решил в этот момент. Глянул в зеркало - ну, едет кто-то, обгонять не собирается.... Ну и "развернулся"....
да это световые приколюшки проста.