ПДД, вождение

входил в Управляемый занос а потом управление кончилось. где выход? привет афтамота

Мила Я
И я так понимаю, что ты срочно, в заносе, достал ноут и задал этот вопрос?))) ) Привет )
Lina Racheva
Лучший ответ
Мила Я привет )))
Выход будет тока один, кувет )))
...наверное остался в штанах; -))))))))...
мне снился сон про наш веселый наворот- что будто вновь кругом пятьсот. ищу я выход из ворот! но нет его! еть только вход! и то не тот!!
Гринь Юлия
Не спеши
Смариии, чтоб из заноса, в ШТОПОР не пошёл!
Самое простое отсоедени трансмиссию, можеет на дороге останешся, тренироваться надо рулем, если в 40 секунд упражнение не выполняеш, нечего на занос переходить.
Roma Mavrusov
Учиться, учиться и еще раз учиться.
если ручником это делаеш то значит передершиваешь. еще многое от типа привода авто зависит - на передним вообще можно газ не сбавлять, а на заднем надо лишний раз сцепление вышеть потом конечно после относительного выравнивания газку поддать! и рулем побыстрее и позарания крутить
в конце тонеля, сразу за поездом)))
Нужно резко бросить педаль газа, выжать сцепление и одновременно с этим повернуть руль с максимально возможной скоростью не менее 4-х движений в секунду, в сторону заноса и зафиксировать это положение. Когда занос прекратиться нужно очень плавно выравнять руль и направить автомобиль в нужном вам движении. Если сделать все правильно и вовремя, то занос обязательно прекратиться. Если вы опоздали руками при реакции на обычный занос, то обычно возникает ритмический занос. Если вы повернули и у вас начался занос, и вы запоздали повернуть руль с максимальной скоростью в сторону заноса, но среагировали запоздало, поймали авто на угле критического заноса и после этого авто вам неожиданно может ответить резким вращением в противоположную сторону и начнет раскачиваться из стороны в сторону (ритмический занос) . Вам необходимо среагировать на занос с правой стороны, повернуть руль в право, и не дожидаясь реакции авто, тут же поворачиваем руль в сторону следующего предполагаемого заноса, поскольку мы знаем что он будет. Не дожидаясь пока стабилизация пройдет здесь, опять реагируем на занос, который возможно уже будет следующим. И если все делать точно, то этих 3-х действий будет достаточно, что бы стабилизировать автомобиль и перевести его в прямолинейное движение.
тренироваться